на главную
об игре
Space Rangers 2: Dominators 25.11.2004

Вторая часть "Космических рейнджеров" готовится к HD-революции

«1С-СофтКлаб» не поддалась соблазну и вместо того, чтобы последовать примеру своих западных коллег и выпустить ремейк «Космических рейнджеров», анонсировала самостоятельное дополнение ко второй части культовой отечественной серии. По словам издателя, «Космические рейнджеры HD: Революция» поддерживает весь спектр современных разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое. Игра без проблем будет запускаться на всех современных операционных системах.

Согласно официальному сайту проекта, главной особенностью «Революции», помимо технологических изысков, станет новая сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратам. Пока Коалиция сражалась с Доминаторами, «джентльмены удачи» объединились под знаменами некоего загадочного лидера и «под шумок» развернули масштабную кампанию по захвату власти в галактике. Таким образом, дополнение включает в себя две полноценные ветви развития – доминаторскую и пиратскую. Ступив на сколький путь властелина межзвездных морей, игроку предстоит выбрать между отъявленным пиратом или агентом под прикрытием. Однако по завершении одной из ветвей можно продолжить прохождение оставшейся части сюжета.

Более подробно об этом и многом другом вы можете узнать на официальном сайте проекта. К сожалению, у «революционного» дополнения пока нет точной даты релиза. Для тех же, кто не знаком с серией, напомним, что «Космические рейнджеры» не принадлежат к конкретному жанру. «Романтика космических странствий и приключений, тактика планетарных боев и стратегия освобождения захваченных врагом систем – все это есть в игре».

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Лучшая отечественная игра эвер, если кто меня спросит! Где-то лежит диск Космические Рейнджеры 2. Доминаторы. Перезагрузка.

1

ураааааааааааааааааа!!!!! черт это сверх клевая новость!!!!

1

Отличная игра, помню как ночами рубал в первую часть, прошёл таки:D

1

Еее класс)интересно что у них выйдет

1

Вот она, вот она игра моей мечты!!!! Единственная игра, в которую я играл почти год )

1

Новость прям как луч солнца в темном небе

1

Из всех дополнений (перезагрузка, революция,+это обновление) они могли бы сделать нормальную 3 часть

1

Третью часть ЗАПИЛИЛИ БЫСТРО!

1

памоему лутшая отечественная игра харошо что не делают продолжения ато наваротилибы кукуюнибудь чуш...

1

Насколько помню, там была плоская аркада с тестовыми квестами. Зачем там HD? Но игра все равно хорошая, да.

1

весь спектр современных разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти Какое счастье к нам приехало! Прямо года эдак из 2005-го. :)

1

Знакомый в неё играть любил. Думаю, обрадуется. Я же в суть игры не вникал, но слегка С.П.О.Р.Е. напомнила...

1

отличная новость! у меня даже лицензия космических рейнджеров 2 дома пылится - а тут вообще HD ремейк !

1

Урррааа!!! Игра шедевр! PS: включает в себя две полноценные ветви развития – доминаторскую и пиратскую. Можно будет играть на стороне Доминаторов?

1

НАКОНЕЦТО!!!! ХОТЬ ЧТО ТО!!! ИГРА ДЕТСТВА-САМАЯ ЛУТШАЯ ИГРУХА!!! Лицуха тоже где то валяется на полках. Буду ждать с нетерпением))))))

1

Хорошо. Вот бы еще МЕХАНОИДЫ 3!

1

Крайсис 3, Анчарт4, МаксПэйн и Все остальные курят в сторонке!! У меня эта игра до сих пор стоит! А тут в HD которого я так долго ждал, готов купить ее в 3й раз! А что касается 3й части, то ее делать то и не зачем, ибо геймплей второй части будет трудно превзойти. Ибо в 2Д они достигли идеала. Тут и аркада в гиперпузырях, и размеренные пошаговые сражения и даже вполне стратегические битвы на планетах, требующие как умения, так и везения. И отдельной строкой текстовые квесты, от совсем простых, типа (вот тут я хотел описать простой квест, но не вспомнил такого) и зубодробительной игры в Икибану или угадывание очередности фигур на феянской олимпиаде.

0

Да, в механоиды я бы полетал! Рейнджеров буду ждать!

0

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!! Пройду в 999 раз! Самая обалденная игрушка! Alex Coachman +1 тоже хоцу)))

0

еще бы механойдов 2 HD сделали бы - было бы в ожуре

0

А механоиды 2 и сегодня неплохо смотрятся. Они бы их лучше залатали и для Win7 переписали, а то вылетает жутко=(

0

вот это по настоящему хорошая новость!!!!! даже наверно куплю лицуху.

0

Только собрался в Стиме вторую часть брать, а тут такой подарок)

0

Я чуть со стула не упал когда увидел, лицуху буду брать 100%, кто знает может они таким способом на третью часть копят.

0

онли факен шет!!!! Да этож лучший русский проэкт. Я то уже всякую надежду потерял - читал, что комапния занимающееся разработкой 3 части стала банкротом и канула в лету, а тут такой нежданчик))))))) Чьерт! Я не могу передать весь спектр моих позитвных мыслей ощущений в данный момент от прочтения сей эпичной новости, а посему просто - УРАААААА!!!!

0

кстати любопытно что тут нет консололо тролей. и пока что ниодного негативного отзыва о игре. Вот это я хочу сказать репутация.

0

обязательно сыграю) хотя лучше бы третью часть забабахали(((

0

Игра шедевр как и отписались выше, а текстовые квесты это отдельный разговор. Обязательно лицуху возьму.

0

Эх ещё бы механоидов продолжение запилили.

0

Эммм, это.. это весьма и весьма неожиданно! Я в шоке, в хорошем смысле.

0

это гавно нахер никому щас нинужно

0

Полковник Будапешт Если ты про игру в целом, тогда ты нихера в играх не шаришь. Если про аддон - то пока не стоит делать поспешных выводов.

0

Забыли добавить, что все примочки, которые появятся, это как обычно спертый фанмод:)

0

Вот это хорошая новость)

0

Z4b3o8v7p 1задница этим славится. ибо сама она полный ноль, меджести голд тому живейший пример (все фразы были просто переозвучены даунами, а у Фаргуса это гениально было).

0

Эта игра для меня не просто игра,эта игра номер 1... игра всей моей жизни,эта игра заставляла меня все время думать о ней...о ней..., Никакие крузисы,доты,вовы,спайди,коды,батлы- не сравниться с моей прелестью... после прочения ньюса: Сердце горит пламенем огня Душа поет смертельно моя Ведь столько времени прошло Рейнджер стар уже, но вот оно Вот-вот, смотрите и поверьте С небес пришло благословение Так в млечный путь за уединение... Вот так вот,.жду не даждусь 3 части,а пока и это чудо будем шпилить. ждем доминаторов и пиратов

0

&feature=my_favorites&list=FLDDHQxuYA5ybQHKa47QL_xA Всех с праздником, Рейнджеры!

0

Проблема в том, что это все уже фанаты сделали, это я по поводу оптимизации и хай ресов. А вот новые сюжетки это супер.

0

Это очень крутая игра. И я рад, что она признана многими и её не забывают!

0

Прям за сердце трогает :")) а если б КР-3 анонсировали то....

0

Уиии! Жду с нетерпением!)) еще на портативки выпустили б и было бы вообще зашибись)

0

PS. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОДЕРЫ ! Т.Е. SOFTCLUB ТУТ НЕ ПРИЧЁМ. ЭТИ МОДЫ ДЕЛАЮТ СНК-Games

0

ОФФ. "Бета-тестирование нового проекта СНК-Games "

0

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игра супер!!

0

Direct73 CHK-Games и есть часть команды, которая работала над Космическими Рейнджерами.

0

Молодца хорошие новости

0

шикарная игра. Рад что до сих пор не забывают

0

Хотеть! Куплю лицуху) Жаль что выйдет только в 3м - 4ом квартале(

0

36000 запись. Удалась. Ждем предзаказ.

0

По мне, лучше бы портировали Рейнджеров на Андроид или АйОСь. В своё время хорошая времясжигалка была для меня. Счас как то уже не интересно двух мерное пространство мне. Даже куча качественной писанины надоела. Был бы счастлив, если выпустят не дополнение, а полноценных Рейнджеров 3 с трёхмерными боями на огромных картах, счас такое возможно вполне. Возможно всё в деньгу упирается и рисковать не хотят, а зря. Фоллаут тоже когда то был от третьего лица сверху, вытащили ведь в трёх мерное пространство. И одноэсники вполне могут.

0

слов нет, одни эмоции! ура!

0

NOOOOOOO! Не заставляйте меня проходить рейнджеров в пятнадцатый раз! Я же дал обещание завязать с этим.

0

Самая любимая игра, неделями меня из-за компа не выпускала, и я был не против!))

0

Рейнджеров 3 с трёхмерными боями на огромных картах УГ получиться. Для этого серия Х есть. Фоллаут тоже когда то был от третьего лица сверху, вытащили ведь в трёх мерное пространство. И в место пошаговой механики получился некий экшн. Осталась только атмосфера. И одноэсники вполне могут. одноэсники исключено

0

ЧТО ЗА ТРЭШАК ОЧЕРЕДНОЙ!!!

0

antipekar вот скажи мне, зачем ты сюда зашел?а, школьник?

0

То-то Добрыспосрыц возроадуется !!! (Был такой в квестах Космических рейнджеров 2) Новость отличная, присоединяюсь к вышесказанному. Космические рейнджеры 2: Перезагрузка и A.I.M. 2: Война кланов - иконы стиля. Только бы теперь выдержали высоко поднятую планку предыдущих реализаций. Сохранили атмосферность. Думаю, теперь в играх, как в хороших! фильмах и спектаклях как стержень - должна появляться драматургия. А вот, может, появится когда-нибуть некий сплав из этих двух игр ))) многоходовый наш ответ Чемберлену. Только на днях об этом подумал. Да будут в помощь разрабам креативные штыки сторонников серий. Всем жадной прокачки ГГ (корабля) )

0

Видимо, кадров нехватает. Есть ряд душевных игр. Импортный Jagged Alliance 2: Агония власти, вон как в третьей части покоцали. Т.е. даже при наличии финансирования на разработку и выпуск, кадры как и предже решают все. Или почти все )

0

Новость Шикарная. Недавно установил и разочаровался из-за вылетов на 7ке, с трудом удалил игру, а ведь на ХР шла просто отлично. Новая ветка сюжета да еще и в HD! ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ! :)

0

Уф, а я сначала подумал очередная фанская сборка... А тут официальное дополнение) УРА! Эта была единственная игра ради которой я поехал на другой конец города покупать лицензию) Лично мне как и многим возможно, хотелось бы, некий синтез рейнджеров с их миром и возможностями и фрилансера с его лучшим аркадным управлением среди всех космосимов. Но я как истинный поклонник этой игрушки с нетерпением жду этого адд-она и наверно пойду достану диск и поиграю в оригинал)

0

ЧЁРТ! Это же лучшая новостьв этом полугодье! Господи, ща заново буду 1, 2, Перезагрузку, Революцию проходить. А потом и в HD. +сюжет. antipekar Опять консолота набигает...

0

УРААААААААААААААА АЛЕЕЛУЯ это самая офигенная игра из всех что я играл досихпор не вышло ничево что моглобы сравнитса с этой игрой кто считает ее тупой может убитса об стену PS: жаль что не будет 3 части но придумать чтото лучше уже нереально

0

Заброшу нафиг Диабло 3 (94 парагон уже набит), как только появится продолжение (не хуже "Революции")!!!

0

Ух ты, только увидел новость! И очень рад- игра "Зе Бэст!")

0