на главную
об игре
Space Rangers: Quest 27.08.2016

Анонсирована текстовая игра по Космическим Рейнджерам

Студия СНК-Games неожиданно анонсировала что-то вроде продолжения легендарных Космических Рейнджеров - проект под названием Space Rangers: Quest, в котором зрелищные космические бои, перелеты с одной планеты на другую и бегство от пиратов заменены на текст.

Не очень понятно, зачем это понадобилось разработчикам - игру собираются выпустить и на мобильных платформах, но графику оригинальных Космических Рейнджеров потянет даже не самый современный смартфон. Впрочем, мы не против. Главное, что СНК-Games обещает разбавить текстовые сражения текстовыми же квестами, а эта часть у Рейнджеров традиционно хороша.

Отдельно радует скорый выход игры. На iOS Space Rangers: Quest будет доступен 27 августа, до PC и Android игра доберется 5 сентября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ксесты это хорошо. Текстовые боя я плохо себе представляю, но это дело десятое. В любом случае, само продолжение Космических Рейнджеров меня уже радует! \(^ヮ^)/

4

Markl Это не продолжение, а паразитирование. К тому же делают её совсем другие люди, которые уже испоганили своими "нововведениями" вторую часть. Саня Шарапов Всё для олдфагов было бы, если бы игру Elemental Games делали, или, на крайний случай, Katauri. А так это хз что.

-1

Anglerfish Мне и спинофф сойдёт, я не брезгую...) (⌐■_■)

3

Надеюсь, когда-нибудь выпустят третью часть. А пока и это сойдет

4

Сомневаюсь, что удастся передать ту незабываемую атмосферу и юмор старой игрушки. Сейчас для этого слишком сытые времена.

2

Странная идея - мне не особо понравилось

1

Космические Рейнджеры идеальная игруха для планшета! Жаль, что они не могут нормальный порт сделать, ну хоть в это поиграться можно будет.

-1

Для этого даже слово специальное есть - деградация. Вместо того, чтобы запилить игру на хорошем 3Д двигле (я уж молчу об управлении а-ля Freelancer), они совсем в текстовые квесты ударились...

-3