Dungeon Siege превратится в Space Siege

Cмотреть полную версию

Стало известно, что команда разработчиков Gas Powered Games не решилась делать из серии Dungeon Siege трилогию. Новая RPG, которая продолжит ту славную серию, будет называться Space Siege и выйдет исключительно на PC в первой четверти 2008-го года. После доспехов и мечей будет непривычно управлять главным героем-инженером, которому будет под силу превращать себя в киборга, отрезая неугодные игроку человеческие части тела и заменять их более мощными искусственными штуковинами. Из вашего персонажа можно будет сделать подобие главного героя в Quake 4, когда ему отрезали ноги и превратили в одного из строггов. Причем от того, насколько много в вашем герое осталось человеческого, будет зависеть отношение к вам.
Сюжет банален до неприличия – на землю напали инопланетяне и вам нужно спасти человеческую расу. От серии Dungeon Siege новой игре достанется прекрасный мультиплеерный режим игры в кооперации. Игру можно будет проходить даже вчетвером. Все вышеперечисленное – лишь капля в море по сравнению с тем, что станет известно на E3, так что ждем ее открытия.

об авторе
Крупнейший игровой сайт России и СНГ.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Space Siege редактор карт Сколько финалов в игре? Space Siege: Трейнер/Trainer (+5) [1.0] {24K/PlayGround.ru}
Комментарии: 9
Gwaron

Так как это ролёвка, то неплохо было бы поиграть за строггов, чтоб эту самую расу помочить - тогда бы это была игра-шедевр, а то цензура уже задолбала - игры для детей какие то, добрые шописец.

0
McVodka

все шуточки шутим?

0
KoRnEr

pipiec

0
ReservoirDOG

мдяяяя

0
User 81994

О-па! Приехали, плять... Такое ощущение, что увеболл пустил свои корни и в создание этого предстоящего "шедевра"... Деградация ёп...

0
DeletedAccount-2022

Тем не менее качественных кибер-футуристических RPG мало, поэтому у игры есть все шансы выделиться.

0
Suicidе

там нельзя будет героя создавать... фтопку

0
Suicidе

радует что только для ПК выйдет

0

Что-то сложно мне представить Dungeon Siege на консоли. Space Siege поддерживаю. Идея в меру сумасшедшая, в меру трэшовая, главное чтобы с дизайном не подкачали, чтобы безвкусица не получилась.

0