на главную
об игре
Space Tail: Every Journey Leads Home 03.11.2022

Представлен финальный геймплейный трейлер собачьего космического приключения Space Tail: Every Journey Leads Home

Осталось меньше одной недели до выхода собачьего космического приключения Space Tail: Every Journey Leads Home 3 ноября для ПК и Nintendo Switch. Разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер.

В этом 2,5D-платформере мы переживаем историю собаки по имени Беа, отправленной в космос, которая вместе с игроками переживает эпические приключения и встречает множество все более и более дружелюбных существ из космоса.

Беа не суперсобака. У нее нет никаких сверхчеловеческих — или, если быть точным, суперсобачьих — способностей. Как и любая другая собака, она может полагаться только на свои чувства: обоняние, зрение и слух. Это основные основы механики под названием «детективный режим», который поможет ей добраться до места назначения и защитит от опасности.

Во время своего путешествия Беа встретит множество инопланетян. Некоторые из них будут дружелюбны, другие будут относиться к Беа как к опасности. Вы можете взаимодействовать с существами и общаться через диалоговую систему, основанную на поведении собаки, чтобы создать связь, найти общий язык и помочь друг другу. Однако нужно быть очень осторожным, ведь каждое действие будет иметь свои последствия.

Путешествуя по разным мирам, Беа подружится с двумя существами: Кометой Роуз и роботом 8088Y. Они будут сопровождать ее на протяжении почти всей игры, помогая разгадывать головоломки и спасая от неприятностей, а в конце влиять на исход игры. У каждого компаньона есть уникальные способности, которыми игроку предстоит воспользоваться в самый трудный момент игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий