на главную
об игре
Space Tail: Every Journey Leads Home 03.11.2022

Собачье космическое приключение Space Tail: Console Edition выйдет на консолях 9 марта

Издатель и разработчик инди-игр из Варшавы (Польша) Longterm Games сегодня объявил, что удивительный 2,5D-приключенческий платформер-головоломка «Space Tail: Console Edition» выходит на консолях PS5, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One в цифровых магазинах 9 марта 2023 года. Игроки, купившие базовую версию игры, бесплатно получат специальный DLC под названием «Возвращение домой».

Очаровательная Беа снова отправляется в космос. Ее космическое приключение еще не закончилось, и скоро еще больше игроков узнают ее потрясающую историю. Все благодаря релизу на Xbox и PlayStation.

Более того, дополнение Space Tail: Homecoming приносит дополнительный контент и совершенно новые истории. Беа посетит место, где рождаются кометы, и фабрику, где искусственный интеллект строит свои машины. Эти две новые локации полны секретов, которые ждут своего открытия. Во время миссий наша отважная собака подружится с необычными существами.

Несмотря на то, что Беа решительная собака, она не сможет закончить свое приключение без вашей помощи! Взяв под свой контроль Беа, вы столкнетесь с несколькими разнообразными проблемами. Приготовьтесь к множеству головоломок и сложной механике, характерной для игр-платформеров.

Сюжет, подготовленный разработчиками из Longterm Games, глубже, чем вы думаете. Space Tail: Every Journey Leads Home заставит задуматься не только о собаках вроде знаменитой Лайки, погибшей во время космической миссии, но и о присутствии человека в космосе. Есть ли место для нас там?

Знакомство с другими космическими существами — одно из любимых занятий Беа. Мы должны выучить язык наших четвероногих друзей, а на взаимодействие с миром посредством собачьих жестов и движений может быть забавно смотреть. Лай, катание и игры будут иметь решающее значение для нашей новой дружбы. Просто помните, Беа не супергерой с кучей суперспособностей. Она собака и ведет себя как собака. Это достаточно особенное. Бесплатные DLC также доступны для владельцев версии для Nintendo Switch. Игра и расширение доступны на ПК в Steam и GOG.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игра про хорошего мальчика в космосе.ДА ЭТО ГЕНИАЛЬНО!Круче этого только собака из Фэбл 2.

1

Выглядит так себе, Ori точно не обгонит))

0