на главную
об игре
Special Forces: Team X 06.02.2013

Special Forces: Team X. Дневники разработчиков

 К выходу Special Forces: Team X разработчики из Zombie Studios показали новое видео с геймплеем предстоящего шутера от 3-го лица.

Джаред Герритзен и Энди Киплинг демонстрируют гейплей новой игры и расскозывают нам о скорости и динамике игры. А также о системе генерируемых карт. Смотрите и наслаждайтесь стильным, быстрым и сногсшибательным гейплеем с изменяющимися картами.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Игры выходит послезавтра в сервисах Steam и XBLA по цене $15 (299 р. в России и СНГ) и 1200 MP, соответственно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

выглядит очень интересно обожаю гирс оф вар

0

Ппц игроки бегают как угорелые, как в них попасть можно? А вот момент с бензопилой напимнил мне GoW 3 мы тогда с другом играли в сплит-скрине и я его пытался с бензопилой замочить а он прыгал через укрытие, а потом мне надоело за ним обегать укрытие и встал на одной стороне а он нечаяно нажал кнопку и перепрыгнул прямо под мою бензопилу XD. Игрушка что то прям как я подметил слишком быстрая, и больше напиминает старые шутерки где прыгаешь и носишся как угорелый а в тебя даже попасть не могут.

0

ну да, типа помеси третьего кваки и гирсов. ещё была игра такая The Club. вот на неё похоже.

0

игра не плохая , что сразу уг , уг , довольно таки быстро , бодро , от третьего лица ,рандом карт , простое задротства карт как в кс не прокатит, лично мне понраву .

0