на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

SpellForce 3 выйдет на PC в 2016 году

Nordic Games объявила сегодня, что SpellForce 3 выйдет на PC в 2016 году, хотя анонс состоялся еще в 2014-ом году. SpellForce 3 уже имеет играбельную версию, которая будет на E3 2016, и уже описывается как  идеальное сочетание стратегии в реальном времени и ролевой игры.

SpellForce 3 выйдет на PC в 2016 году
SpellForce 3 выйдет на PC в 2016 году

SpellForce 3 обещает объединить лучшее из двух жанров в известной вселенной SpellForce с насыщенной, глубокой предысторией. Действие происходит до событий SpellForce: The Order of Dawn.

Те, кто знаком с серией уже знают, что из себя представляет игра. Игрок содает героея, а затем развивает навыки во время прохождения кампании, выполняя задания и исследуя игровой мир в кампании трех персонажей.

Страница в Steam.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не особо доверяю, но всё равно посмотрим что выйдет, там и будет видно.

4

Ват. Даже не знал, что третью часть разрабатывают. Вторая, помнится, у меня люто тормозила в момент выхода, так и не поиграл в неё особо, хотя очень хотел :(

4

Вернули бы нормальную ролевую систему, хотя бы уровня первой части, а то во второй просрали все.

3

первая на компе стоит, периодически захожу порубиться

2

AiSPQR Объясни, если ты не звиздабол, как ты играешь в первую часть на Вин 10, если при попытке изменить настройке в игре игра стабильно крашится? Причём как на пиратке так и на лицензии!

2

Darian555 где я написал про вин10? у меня сейчас 7ка 64. все норм работает. на 8ке тоже вроде шла, не помню

1

надо будет посмотреть что на E3 покажут

2

надеюсь у них получится, а то в ближайшее время аналогов не будет

1

Первую часть очень люблю. Прошел все компании два раза. Вторую часть не дошел до конца, но третью качну.

1

Игра шедевр особенно 1 часть. Помню все лето в свободной игре качался xD.

1
Nordic Games объявила сегодня, что SpellForce 3 выйдет на PC в 2016 году, хотя анонс состоялся еще в 2014-ом году.

Так написано, как будто два года это так много, и разработчики должны были давным-давно игру выпустить.

1

SpellForce 3 – РПГ и РТС гибрид, который имеет почти все, что вы ожидаете от RTS и героев. События будут происходить до первой части SpellForce. Игроки будут контролировать своих рабочих, развивать свой лагерь и защищать его от супостатов. Герои будут исследовать мир. Герои смогут брать квесты от NPC. Одиночная кампания в SpellForce 3 займет 30 часов. А также в дополнении будет включать многопользовательский режим: игрок против игрока, или совместное прохождение. Кооператив, возможно, будет между 6 и 8 человек максимум. Позже в этом году будет Бета-версия SpellForce 3, но, на данный момент, игра находится еще в Альфа-версии. Также есть поддержка модов, моддинг планируют добавить после выхода игры. SpellForce 3 выйдет в 2017 г. ---------------------------------- Взято отсюда (пробелы убрать) - http:// spellforcemir.ucoz. ru/

1

Да я ради этого эксклюзива ПК покупаю!

Спойлер

В первый раз слышу об этой серии аж из трех игр

-18

Toxa95 не знать Spellforce?? ты серьезно?

2

--Deadman-- Ага. Вообще это потому что я не интересуюсь играми в изометрии и RTS, кроме Total War, но там другое. А так да, первый раз такое название слышу.

-2