на главную
об игре

SpellForce 3: Активация Чит-кодов

1) Заходим в папку с игрой

2) Открываем файл config_system.txt

3) Ищем строчку [Debug_Logic]. Под ней находятся читы.

Вот некоторые из них:

FreeBuildings true - Позволяет размещать здания мгновенно без затрат (также отключает любые проверки требований)

GodMode true - Запрещает героям, контролируемым игроком, наносить урон и терять фокус

AllCreaturesControllable true - Позволять контролировать всех существ (почти)

FreeCharacterModification true Позволять разблокировать навыки без атрибутов

Комментарии:  71
Ваш комментарий

Всю ночь пыталась сделать трейнер, но чот видимо я рукожоп... В коде запуталась (╯︵╰,)

Игра не вышла, а читы уже завезли...

через Артмоней взломал всё:) и навыки и очки способностей короче всё ломается:) правда не с первого раза

файл баланс, пункт HEALTH HealthPointValue HeroPlayer Normal 100 HealthPointFactor HeroPlayer Normal 100 Hero Player HP regeneration HealthRegValue HeroPlayer Easy +90 HealthRegFactor HeroPlayer Easy 100 стал бесмертным))

Andrey609 Протестируй тот же трюк с фокусом, а то я чот добавлял регена, ничего не сработало.

VirgilSouth фокус не нашел, там только на врагов вроде

кароче трейнер выложите кто может заранее спасибо) играю с арт мони уже поднадоело)

Negodyay. С gtrainers . com можешь скачать флинговский трейнер

GodMode true не работает, валят всё равно.

Я так понял это не будит работать в кампании ??

И на релизной версии они не работают, судя по всему. У меня ни один не заработал. Хорошо хоть многие файлы игры легко редактируются, и можно вдоволь почитерить

VirgilSouth подскажи где и как) а то эта статья нерабочая

Negodyay. Там папка с кучей подпапок, названия не помню, содержит "win32" в имени вроде, в ней есть папка config, в ней есть txt'шки и не только, которые можно редактировать как обычные txt'шки (логично, не правда ли). в файлах "balance.txt" и "gameplay.txt" можно поредактировать настройки уровней сложности для всех режимов, там типа кол-во хп и фокуса поправить, их реген, и можно в одном из них кол-во очков навыков и характеристик за уровень изменить (строки что-то вроде atributepointpercycle и abilitypointspercycle, точно не помню, ищи по фразе percycle). А опыт легко ломается читэнджином. Знание английского нужно, тогда все понятно, разрабы молодцы, коментят все значения. Я ща не дома, так что подробнее не подскажу.

E:\SpellForce 3\bin_win32\configs,файл balance . это наверное есть там Attack Power Value ,перевод Сила атаки Значение ну и остальные статы

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ