на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Spellforce 3 - Fallen God: Таблица для Cheat Engine [UPD: 06.11.2020] {Zanzer}

  • Character Sheet Pointer - [Редактирование Персонажа]
  • Ability Points - [Редактирование Навыков]
  • Attribute Bonus - [Редактирование Атрибутов]
  • Inventory Pointer - [Редактирование Инвентаря]
  • Quantity - [Редактирование Количества]
  • Materials Pointer - [Редактирование Материалов]
  • Quantity - [Редактирование Количества Материалов]

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это конечно хорошо но есть минус, происходит краш игры, главное почаще сохронятся на всякий случай.

1

можно взломать в артмени - поиск 2 байта и характеристики и навыки, а также ресурсы для крафта экипировки( 2 байта или 4 тут уже увы не помню)

0

На какой версии работает таблица? А то что то не включается у меня

0

Взлом в Cheat Engine: 1 байт - очки характеристик(взламывал при создании персонажей) и умений. Крафтовые предметы, ресурсы - 4 и 2 байты(заранее сохранитесь, есть вероятность что с первого раза не получится или получится, но только видимость). Золото/Деньги - 4 байта.

P. S. ресурсы на базе взламывать, лучше начинать с дерева. А то я долго пытался допереть что не так и как из Храма на карту мира. Только потом вспомнил, что кнопочка-то сверху справа.

0

Запускаешь игру SF3ClientDebug в игре нажать Ctrl+D и там кто знает Английский можно настроить все что угодно!

0

SF3ClientDebug лично у меня не работает, хотя лицензия стимовская - Апи дл не находит

0

Взлом с помощью артмани: характеристики(2 байта целое) в меню создания 4 героев ищется просто. Навыки очки скиллов на старте компании 3 очка у каждого героя, ищем в артмени 3 (целое 2 байта), дале тратим одно очко и ПОДТВЕРЖДАЕМ, отсеиваем в артмени 2 итд(находит 5-6 значений или меньше - меняем на 999 например) Самое главное когда очко тратите навыка ПОДТВЕРЖДАЙТЕ изменения. Ресурсы на крафт(ищем целое 3 байта)

0

Благодарю, работает)Но с материалами не разобрался, как добавить и как работает?)А то у меня дерева на вкладке показывает 35 к примеру, а значение в таблице 111( меняю, а значения не меняются)Materials Pointer это же ресурсы, но так и не разобрался, как прибавлять

0

Тоже толком не понял, но - полагаю надо немного добыть, что б значения изменились или потратить... Однако, на некоторых локациях типа "строй базу" как раз так и бывает, ложные значения... Так и не понял как изменить это...

На Fearless еще таблица от Zanzer - есть функция бессмертия героев и своих юнитов(к зданиям не относится) и бессмертие всех(даже врагов, вроде... точно не скажу). И есть функция "Бесконечных предметов/Дюп предметов" - вроде как берешь вещи, а они только копируются в инвентарь и остаются на месте. Также есть "Бесконечные статы" пока активно атрибуты становятся на 888.

Как-то тоже при ложных значениях изменил ресурсы, сохранение/загрузка не помогли. Две локации точно такие - где воруешь еду у хрюпяков(людей) и где по сюжету воюешь с гномами за Древнего Дракона.

0

а в этой таблице можно тоже характеристики бустануть( только бонус в том что перманентно, но смысл 888?Герои с одного удара всех убивают), но вот плюс двадцать или 40 можно)))Плюс перманентно(изменил, сохранился, вышел) и у тебя 40 силы белое число, а не зеленое.Тут тоже функция бесконечные предметы на первые 4 слота инвентаря(ставишь нужный предмет в первый слот в таблице меняешь число и все ( не важно ресурсы для крафта, зелья или оружие с кольцами на все работает)

0

Как этим пользоваться, крестики поставил, а току то? Или что-то не так делаю..

0