на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Анонсирована SpellForce III Reforced для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и ПК

Издатель THQ Nordic и разработчик Grimlore Games анонсировали стратегию в реальном времени и гибридную ролевую игру SpellForce III Reforced для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК. Она будет выпущена 7 декабря по цене 39,99 долларов США.

Пользователи, у которых уже есть версия SpellForce III для ПК, получат бесплатное обновление до SpellForce III Reforced день и день с его выпуском.

Пользователи консолей также смогут приобрести расширения «Soul Harvest» и «Fallen God», которые уже доступны для версии для ПК, при запуске по цене 19,99 долл. США каждое. В обоих дополнениях есть собственная однопользовательская кампания с более чем 30 часами игрового процесса, новыми юнитами и многим другим. «Полное издание» игры с обоими расширениями будет доступно по цене 59,99 долларов США.

SpellForce III Reforced - это уникальное сочетание эпической сюжетной линии ролевой игры и доступных элементов стратегии в реальном времени, призванное предложить увлекательные консольные возможности как для фанатов, так и для новичков.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Никто не заметил что на картинке и в текстовке разные названия? Что за?!

2

а чо не сразу - ремастер эдишон?

0