на главную
об игре
SpellForce 3: Reforced 07.12.2017

Новый трейлер SpellForce III Reforced объясняет гибрид cRPG/RTS

SpellForce III Reforced — это уникальное сочетание классической ролевой игры и стратегии в реальном времени — но что именно это означает? В последнем трейлере подробно объясняются особенности и механика игры, выделяются различные игровые режимы, и вы можете получить хорошее представление о том, что такое SpellForce III Reforced.

SpellForce III Reforced уже доступна на ПК и появится на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation5 и Xbox Series S/X — 7 июня 2022 года.

SpellForce III Reforced — это уникальное сочетание эпической сюжетной линии RPG с доступными элементами стратегии в реальном времени, предназначенное для того, чтобы предложить захватывающий консольный опыт как фанатам, так и новичкам.

518 год. Восстание магов-отступников, известное как Войны магов, было подавлено Короной. Однако это была пиррова победа: целые регионы погрузились в анархию, беженцы бродят по землям в поисках убежища, а таинственная смертельная чума под названием «Кровавый ожог» возникла и быстро распространяется.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Типа Reforced отличается от оригинала не только улучшенной картинкой? Хотя она и в оригинале для игры такого жанра более чем годная даже на сегодняшний день. В чем собственно прикол Reforced?

4

Они переделали механики из оригинальной игры ближе к троллям. Что-то в лучшую сторону, а что-то, к сожалению, в худшую (без курьеров как-то не то). Ещё и Муландир теперь совершенно другой.

0