Есть ли nocd для 1.2 или 1.3

Cмотреть полную версию

Господа,
подскажите, пожалуйста, где можно взять nocd для версии 1.2 или, что ещё лучше, 1.3!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Spellforce: Platinum Edition "Таблица для Cheat Engine" [1.61.10121] {Recifense} Spellforce: Platinum Edition "Таблица для Cheat Engine" [1.61.10180] {armagan.one} Некорректное отображение динамических теней
Комментарии: 15
PlayGround.ru

И правда, господа, подскажите, а? Очень уж глючная она, эта 1.1

0
KT.Falke

Согласен...
У меня на Cel-2400, 512 DDR, GF FX5600 в полной конфиге наблюдаются заметные тормоза при большом скоплении народонаселения...
Хотя разработчики обещали обратное!

0
KoH

Ничего они такого не обещали, игра изначально планировалась с серьезными системным требованиями, особенно к видео.

0
Freefight

Пацаны , нашел как пропатчить до 1.03 !!!! Один немец придумал. Скачайте версию 1.03, запустите. Покажет, мол, стартаните игру и введите новый ключик. Зайдите в регистр. (Это комманда regedit в панели start - run ) введите в поиск Spellforce , жмите F3 пока не найдете то место, где ключ введен. После того, как запустите патч, ключ сотрется и будет на его месте написано ILLEGAL, уберите IL (приставку "НЕ") и запускайте патч заново! Вот так то! Сам проверил - все патчицца! Только надо ключик заново установить. Вставте ключ в на место ЛЕГАЛ(так быстрее , чем прописывать в игре) и запускайте игру. Все работает.
Вроде бы :) Пока исправленных глюков не заметил, так как только играть начал.
P.S. Думаю, даже чайникам это объяснение будет понятно. :)
P.S.S. тот же самый трюк на патче 1.05 не работает (заметили, суки)

0
SpellBinder

Народ!!!! Выручайте!!!! Где достать оригинальный екзешник версии 1.01 (чтобы пропатчить до версии 1.03) и но-сд екзешник версии 1.03 (чтоб потом игра запустилась). Нигде не могу найти - выручайте! Всем спасибо!

0
KT.Falke

Господа,
Я не прочь поделиться с вами инфой о том, как можно поставить патч 1.05 и как его отучить от СД.
Если кому нужно - пишите на мыло.

P.S. Не думайте, что я такой негодяй... просто нет времени сюда вписывать весь порядок действий.

0
SpellBinder

Был бы очень признателен за помощь - grimoire@mail.ru

0
стас

И мне тоже если тебе несложно пришли как патч 1.05 установить (у меня руская + английская версия 1.01)
Заранее благодарен. Мой е-маил : Insektoid@tut.by

0
extesy

Хочу сказать огромное спасибо Владимиру за любезно предоставленный патч! Побольше бы таких людей в рунете... :)

0
PlayGround.ru

и мне и мне

abayka@lenta.ru

0
Алексей

И мне пожалуйста , Владимир
E-mail : yurasov@itcom.net.ua

0
KT.Falke

Господа, легко!
Только прошу Вас стучаться ко мне в почту или аську 226784830.

0
SpellBinder

Всем огромное спасибо, Владимир - отдельное персональное спасибо! П оповоду глуков в квестах: чаще всего они связаны с рандомизированным выпаданием их убитых монстров нужных штуковин - эжто случается сплошь и рялом, причем от этого иногда страдает выполнение оснвоных квсетов. Делюсь - мало ли, может кому-то понравится - таким побочным квестом: в стоунблейд маунтине - есть одна гора, на ней камень стоит, похож на столб, вокруг него 4-5 маленьких пит из земли торчит, последоватльность касания камня такая: (всего 6 касаний): глаз, капля крови, рука, рука, капля крови, глаз. появятся 4-5 гномов, из главного убитого вывплится амулет Звезды:)

0
kornet

Купил SpellForce The order of Dawn от Руссобита. Так там Старфорс 3 стоит. Версия игры уже пропатчена - 1.11 . NOcd для этой версии, который здесь лежит не подходит. В игре вообще нет такого файла wsock32.dll. Может кто знает где есть рабочий NOCD для Руссобита. Пишите здесь или на мыло ulian_odessa@ua.fm. Спасибо.

0
StrAnNIK

У меня проблема с 1.11, на неё нет кряка, прошу помочь, был бы благодарен!

0