на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Остались траблы после патча 1.11

Салют!
Установил патч 1.11 (правда, сразу на 1.01 - с 1.05 не парился, поверил, что 1.11 - действительно полный...) Устанавливал 1.11 аналогично описаноому ранее процессу установки патча 1.5 - все стало и заработало... Только вот глюк Invalid version conflict все равно остался... Кто-то сталкивался с таким?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Попробуй такую вещь сделать: поставь сначала патч 1.10, а потом 1.11.

0

Пробовал установки разными спосабами. После установки на 1.01 сразу 1.11 всегда присутствовали какие-то (может и незнач. ) траблы. Остановился сетки на 1.01-1.05-1.11- замена *.cff на русифицированный, в итоге версия 1.11 с приличным переводом и без глюков !

0

2 Aferist: Пришли, pls, русский cff от 1.11 . Не успел скачать когда выкладывали, теперь нигде найти не могу.

0

2 Aferist Пришли, pls, русский cff от 1.11 .
morfeus86@mail.ru

0

Мыльните пожалуйста руссификацию от Руссобит-М на SpellForce v.1.11 , заране благодарен . (cj_ganj@bk.ru)

0

Мыльните пожалуйста руссификацию от Руссобит-М на SpellForce v.1.11 , заране благодарен. (ksn@texpo.kiev.ua)

0

Люди какой пароль вы вводили. Я запускаю патч на установку , а он ругается что я код не ввел. Я вводил и не сколько раз. Так же. Пиратка от Xsoft. Дайте ссылку на патч от Руссобит.

0

Да, вижу проблема патчей волнует всех. Всем хочется быстро и без заморочек внедрить на "голую" версию сразу 1.11 Прикол в том, что я сам пробовал так-же, да только без результатно. Потом по наставлению одного доброго парня из этого форума выкачал 1.10 дабы на него потом поставить 1.10 to 1.11 Та-же муйня. А проблемы вот какие:
1. Сразу при загрузке вылетает окно Винды, говорящее о том, что на моем компе должна быть папка C:Dokumente und EinstellungencompileEigene....... и далее по тексту в таком-же бреде, а в конце пути файл AppSession.cpp Я так понял это немецкий вариант. Но при чем он здесь не въеду. Вот бред то.
2. Далее еще лучше. Я не говорю о том что он требуе ключ. Хрен с ним - это пол беды, но шрифт-то, шрифт-то какой, а точнее он напрочь отсутствует, а вместо него "#6215 UI1" типа того, и это на всех кнопках.
3. Ну ввел я код, по памяти (не глядя на кнопки) пытаюсь подгрузить сейвы и подгружаю но после очередного окна, такого-же как в пункте 1, вылетаю опять. И на этом весь Game закончился.

Как вам этот прикол. Распаковку патчей проводил по инструкции с 1.05. Версия игры русская. ЧЁ ЗА БРЕД-ТО. ПОДСОБИТЕ КАМРАДЫ !!!

0

2 Aferist: Пришли, pls, русский cff от 1.11 . Не успел скачать когда выкладывали, теперь нигде найти не могу. plzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplzplz
grej@inbox.ru

0