на главную
об игре
Spellforce: The Order of Dawn 28.11.2003

Spellforce - новые подробности

Официальный сайт RTS/RPG Spellforce: The Order of Dawn пополнился новым разделом "магия и сражения", которые отныне насыщены интересной и полезной информацией. Также, на сайте вы найдёте свеженькие новости и скриншоты по данному проекту. А теперь, вашему вниманию представляю основные характеристики игры:

  • Довольно прогрессивный проект: уникальная смесь RTS и элементов RPG создают совершенно новый и увлекательный жанр.
  • Высокая степень сближения игрока и героя игры, ведь с последним, как может оказаться вам предстоит пройти всю игру. Прокачивание героя также является неотъемлемой частью мира Spellforce, ведь существует возможность улучшения своих способностей, характеристик и умений по мере прохождения.
  • Click’n’Fight: это революционная система управления персонажами, которая гарантирует мгновенное действие, наилучшие позиции обзора и позволяет новые тактические возможности в сражении.
  • 6 совершенно непохожих друг на друга рас на выбор, причём каждая со своими особенностями и недостатками: Люди, Карлики, Эльфы, Ночные Эльфы, Орки и Тролли.
  • Более 30 различных враждебных рас: начиная с трусливых гномов и гоблинов и заканчивая мощными демонами и драконами.
  • Великолепная магия, которой в игре, прямо скажем навалом (света, тьмы, элементал и т.д.)
  • Нам придётся путешествовать по прекрасному и бескрайнему миру Persistant, который богат своей собственной историей и светлым будущим.
  • Внушающая трёхмерная графика с изменением масштаба и изометрии в реальном времени.

    Игра будет выпушена компанией JoWooD в 3-ем квартале сего года.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

грифон находится на юго - западе от хозяина. удачи!

2

Очередная игра, где Драконы - враги. Достало :(

2

Чуваки плиз плиз мне найти грифа!! в том квесте что дает чувак который просит найти меч, бронь и грифа! все нашел кроме грифа!! как быть!!! ответ напишите мне на мыло плиз!!! igor_kulik1981@mail.ru

0