Первые оценки Spelunky 2 - великолепное продолжение

Cмотреть полную версию

15 сентября Spelunky 2 выходит на PS4 и появится в Steam в конце месяца. У игры появились первые оценки на Metacritic и после шести обзоров она набирает 91%.

Авторы единодушно оценивают разнообразие локаций и приятный, увлекательный игровой процесс, способствующий многократному повторению приключений. Однако простой графический стиль вряд ли вызовет большой энтузиазм.

Брайан Ши из Game Informer:

«Это самая захватывающая игра, с которой мне приходилось иметь дело в этом году. Двухминутные сеансы превращаются в часы игры, а подход на ‘’всего лишь один раунд” означает, что мы проводим вечера, исследуя, умирая и начиная заново».

Мэтью Олсон из US Gamer:

«Spelunky 2 - феноменальное продолжение. Дерек Ю, BitWorks и остальная команда создали игру, которая адекватно основана на том, что делало отличным оригинал, но без лишних дополнений и ненужных изменений».

Spelunky 2, как и оригинал, - аркадное roguelike-приключение, в котором мы путешествуем по подземельям и другим локациям на Луне. Смерть в игре может наступить от внезапных атак, ловушек или других внешних факторов.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Spelunky 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 02.10.2022] {ColonelRVH} Spelunky 2 "Трейнер +11" [1.10 - 1.26] {FLiNG} Spelunky 2 "Трейнер +11" [UPD: 22.09.2022] {FLiNG / WeMod}
Комментарии: 1
Diablonos

С пеленки? Звучит как описание для данной игры.

-1