на главную
об игре
Sphere 2 05.12.2008

[Слух] Скоро ждем официальный анонс Сферы 3?

Возвращению культовой игры быть! На сайте Sphere3.Ru, который принадлежит Nikita Online, неожиданно для всех появилась информация о продолжении Сферы, причем до официального анонса.

Сайт быстро закрыли «плейсхолдером», но первая информация о Сфере 3 оказалась у нас в руках — ее вы можете посмотреть на скриншотах в новости.

Итак, события этой игры будут происходить в новом мире, над которым работал известный писатель А.Зорич (творческий псевдоним Дмитрия Гордевского и Яны Боцман). Сеттинг — классическая взрослая фентези.

Обещают интересную развитую сюжетную линию, глубину и вариативность игровых механик, боевую систему non-target, хардкор «в лучших традициях» и возможность переключения между видом от первого и третьего лица.

О дате выхода и других особенностях пока ничего не известно, остается дождаться официального анонса — раз сайт уже готов, то вряд ли он заставит себя долго ждать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не слышал про первую часть... Знатоки, игра действительно культовая?

2

В свое время да, была культовой. По крайней мере для России. Я уже очень много лет ничего не слышал о Сфере.

2

Alex Korn А ты думал, культ графона! ))) Не знаю почему топик стартер не приложил скрины из источника, но это xD 2015 годом несёт просто! т.к. пг графоний режет, вот

0