на главную
об игре
Sphere: Flying Cities 14.10.2021

Для научно-фантастического градостроительного симулятора Sphere: Flying Cities вышло обновление "Возраст и образование"

Немецкий издатель и разработчик Publisher Assemble Entertainment и разработчик игр Sphere Games UG объявили о выпуске обновления «Возраст и образование» для своего научно-фантастического градостроительного симулятора Sphere: Flying Cities, доступное для ПК в Steam и GOG.

В новом контенте представлено старение жителей летающего города, а также полноценная система образования, а это означает, что высшее образование доступно для всех.

Новые жизненные циклы добавляют элемент реалистичности в научно-фантастическую симуляцию, старение граждан проходит через различные этапы жизни, принося с собой все триумфы и неприятности, которые приходят с течением времени, включая циклы рождения и смерти. Точно так же жители летающего города, заинтересованные в расширении населения, должны соответствовать определенным требованиям воспроизводства. К счастью для новых занятых родителей, теперь можно построить «Детский сад».

Обитатели теперь могут принимать участие в образовательных программах, позволяющих овладевать навыками и развивать новые навыки через новый «Учебный центр». Наличие образованных граждан означает более высокую эффективность, лучшие здания и многое другое.

Обновление также представляет переработанную систему управления энергопотреблением, а также множество новых зданий, включая учебный центр, детский сад и хранилище энергии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий