на главную
об игре
Sphere: Flying Cities 14.10.2021

Научно-фантастический градостроительный симулятор Sphere: Flying Cities выйдет на ПК в раннем доступе в Steam в октябре

Немецкий издатель Publisher Assemble Entertainment и разработчик Sphere Games UG объявили, что их научно-фантастический градостроительный симулятор Sphere: Flying Cities выходит на ПК в раннем доступе в Steam 14 октября 2021 года.

Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем, и игрокам предстоит управлять благополучием самого первого летающего города на Земле, населенного последними оставшимися на планете людьми. Используя сочетание элементов стратегии, моделирования и выживания, Sphere гарантирует, что нет предела поистине необычным и захватывающим игровым сценариям, которые могут быть созданы.

Компания Assemble Entertainment снова стала партнером благотворительной организации, чтобы предложить издание игры Save the World Edition, на этот раз с Atmosfair, организацией по развитию окружающей среды, которая занимается проектами по защите климата с использованием экологически чистой энергии. Издание Sphere - Flying Cities Save the World Edition будет включать в себя мини-артбук и бонусные внутриигровые косметические предметы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий