на главную
об игре
Sphere: Flying Cities 14.10.2021

Полная версия Sphere - Flying Cities выйдет на ПК 20 сентября

Издатель и разработчикиз Висбадена (Германия) Assemble Entertainment и разработчик из Ганновера (Германия) Sphere Games UG объявили о том, что полная версия их научно-фантастического градостроительного симулятора Sphere — Flying Cities выйдет на ПК в Steam и GOG 20 сентября 2022 года.

В отличие от типичного постапокалиптического градостроительного симулятора, Sphere — Flying Cities предлагает уникальный поворот сюжета: последний оплот человечества находится не на опустошенной поверхности Земли, а в небе. Используя новую антигравитационную технологию, игроки управляют благополучием последних жителей человечества в их самом первом летающем городе.

Вдохновленная романом Джеймса Блиша «Город в полете», Sphere — Flying Cities использует сочетание элементов стратегии, выживания и градостроительного симулятора. Игроки выступают в роли командира, единственной целью которого является поддержание порядка и обеспечение выживания человечества. В ближайшем будущем планета погрузится в смятение, когда в луну Земли врежется колоссальный астероид. После этого разрушения поверхность планеты стала совершенно непригодной для жизни. Столкнувшись с полным уничтожением, человечество предпринимает последнюю и отчаянную попытку выжить — благодаря недавно созданной антигравитационной технологии первая (и, вероятно, последняя) фракция летающих городов становится окончательным бастионом человечества.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лапуты прям. Как в фантастических произведениях будет. Интересно.

2