на главную
об игре
Spice & Wolf VR 2 10.12.2020

Опубликованы трейлер и скриншоты Spice and Wolf VR 2

Spicy Tails опубликовали скриншоты и тизер сиквела Spice and Wolf. Скриншоты демонстрируют героев и окружение. В конце своего путешествия купец Лоуренс и богиня-волчица Холо осели вместе и открыли баню. Паре повезло с дочерью и идиллической жизнью. Однажды, когда Лоуренс собирался на подработку, чтобы пополнить казну семьи, происходит небольшой инцидент. Релиз должен состояться в этом году на PlayStation VR, Nintendo Switch, PC (Steam), Oculus Rift и Oculus Go.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эх, наверняка опять пол-часа за 20 долларов... Но всё равно ждём.

1

Рефанднуть Хоро - Вы в своём уме?! Хотя это вполне себе может быть экономически целесообразно, особенно учитывая тематику оригинала...

А если серьёзно, то данная "игра" очень заходит знакомым. Кому не показывал, никто даже не думал снимать гарнитуру эти самые пол-часа и с интересом вертел головой всё это время, так что два часа быстро "наигрались".

Да и судя по трейлеру, продолжительность должна быть побольше, ибо действительно много отрывков различных ситуаций было показано. Если хотя бы часа два набралось - вот тогда вообще вопросов бы не было.

-1