об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ ДЕМО Русской озвучки в игре Как открыть файл типа PAK Решение бага с чёрным экраном
Комментарии: 294

У меня всё норм не вылетает не чё,а вот проблема с клавишами это ппц какой то нада раз 100 тыкнуть чтоб среагировало.

7
Rols_Roma

У меня бесконечная загрузка первого уровня((

5
Lazy|Punk

У меня заместь хот клавиш что то красное !

2
fisheer

у меня тоже вечная загрузка первого уровня((((

2
Balor4eg

ribkinmisha
Ты очень умный троль? У тебя может комп хреновый. И я тебя очень поздравляю что игра с графикой 2006 года у тебя не тормозит. Теперь вбей себе в мозг что кряк сделал совсем не мега-мастер с этого могут быть разные глюки. Хотя чего уж. У нас же с компами хреново. Твой все недоделынне кряки сьедает только так...

2
Rols_Roma

блиин народ плизз подскажите, почему первый уровень не грузит. по конфе вроде всё подходит((

2
SteweCraft

У кого не реагирует клавиши снижаем графику в настройках или играйте на джойстике!

2
Versedinall

Пацаны помогите плиз,у меня паук плохо реагирует на нажимание кнопок на клаве и на мышке,как увеличить чуствительность клавиш?

1
Meechenyi

Versedinall
У меня тоже так было, я знаю что делать разрешение экрана выставь на самую минимальную.
Мне помогло больше не залипает и графика не такая плохая получается

0
BAZKIN

у меня тож на клавишы плохо реагирует

1
Aifix

Система win7 x64 выдает ошибку - прекращена работа программы...
P.S - Такая же трабла была с nfshp...

1
Dark1994

запускается всё норм,после загрузки 1уровня вылетает с ошибкой не отправлять Т_Т

1
kuvaka

у мя вылетает на обучаещий миссии за паука будущего

1
Aifix

походу дело в кряке.

1
Q-Tarantello20

У меня игра зависает каждые 20 минут.Ни ctrl+alt+delete, ни Alt+tab не помогают.Приходиться перезагружаться.Когда зависает у меня картинка дергается.

1
Ghost1991

почему клавиши невсегда с первого раза робят

1
Igor aka Ingvar

Нажатие клавиш не всегда срабатывает. Приходиться нажимать по нескольку раз. Неудобно. Что на кряке от vovan1337, что от RELOADED. В чём может быть причина. Заметил, у многих так. Сам играю на геймпаде - тоже проблема такая же.

1
van dorin

установил на другом пк, проблема такая - вечная загрузка первого уровня.

1
ateys2011

подскажите пожалуста когда начинаешь играть то идёт загруска и я ждал почти час и нечего помогите

1
kuvaka

народ не партесь спс добрым дядям вот сейв http://narod.ru/disk/458604001/Spider-Man%20SD%20Save.fpop.h...

1
Kawaii Hitler

Игра просто не запускается. Жму на ярлык идет загрузка (кружок загрузки виндовс) и все. Не знаете как исправить?

1
Igor aka Ingvar

Понизил разрешение до 640x480 и графу на минимум. Управление больше не лагает, но играть при таком разрешении невозможно.
P.S: Разрешение экрана: 1440x900.

1
PlatonOlolo

Как лечить красный квадрат, вместо горячих клавиш?

1
PlatonOlolo

Mangeq
Вместо клавиш : Q, F, Enter и т.п. нарисован красный квадрат
И когда должно быть написано: "нажмите на "Q" чтоб схватить противника и бла-бла-бла..." у меня вместо"Q" красный квадрат

1
Korvinys

Народ помогите плиз при просмотре начального ролика при запуске новой игры, игра вылетает.

1
Vladik333

Пацаны помогите захожу в игру всё норм потом идёт видео в музее и вылетает после видео помогите плиз

1
SaW_mc

Решил кто проблему с клавишами? что реагируют долго.

1
Sammysh

я поставил в настройках 800х600 и управление совершенно перестало лагать

1
SPIDEYfan

Люди, вылетает на миссии со Скорпионом! Сначала нужно разобраться со здоровяком и патрульными, затем открывается дверь...
Я как только через неё прохожу у меня игра вылетает! Чё делать, люди?!

1
van dorin

настрой-игра и там чувствительность мыши. Плохое реагирование, это скорее у тебя проблемы...

0
klim.ыч

Когда запускаю игру сразу вылетает ошибка.(ну просто закрывается) У меня одного такое?

0
klim.ыч

во у мя тоже за будущего паука вылетает.

0
Roman0071

Такая же проблема как и у Rols_Roma:((

0
shura.rollex-x

а пойдет на такой конфигурации
HIS Radeon 5750 512Mb DDR5 4Gb RAM и !!!Intel core 2 Duo 1.8гигагерц!!!

0
Pozitiff4ik2009

Lazy|Punk

ну я нажимал Q и норм)

0
Skripkin94

У меня иногда звук прерывается как будто игра виснет

0
Angel503

Windows XP=> захожу в игру,запускается... Черный экран постоял 5 сек и вырубило.Подскажите че за фигня!!!

0
vova42ne

Кажется мне что кряк пока сыроват.
У меня тоже клавиши реагируют с задержкой или вообще не реагируют. ( пробовал на компе и ноуте, тремя мышками, двумя падами).
Так что полюбому что-то с кряком.
Или может порт кривой с консолей. Возможно прийдется подождать патчей.

0
kuvaka

блин ктонить знает как решить проблему с вылетом у паука будущего на обучалке а то поиграть охото

0
Balor4eg

Несмотря на то что написал очень жирно(оооочень жирно) расстроен что идет бесконечная загрузка с бабкой.

0
Versedinall

попробуй графу до предела понизить

0
Rols_Roma

дык понижал, всё равно не помогает

0
all123

тажа фигня с бесконечной загрузкой система намного лучше чем в требованиях

0
Versedinall

попробуй кряк поменять или попробуй скачать repack

0
all123

как раз репак и не грузится кряки пробавыл менять ща решил семигиговый образ скачать попробывать

0
Dark1994

all123 качал,ошибка када грузица 1лвл(((

0
van dorin

7гиговый грузит. с репаками это проблема...

0
M.E.I.0188

на 7 винде X32 максимальная прёт нормально без нареканий, если не обращать внимание на красный квадрат, кряк не причём дело в самой системе вот и глючит игра переустановите

0
sanek1221

не у меня вин 7 x32 максимальная. не прёт железо тоже на максимуме и пробовал переустановить неробит пробовал разные кряки тоже неробит пробовал на репаке и на обычной версии тоже неробит и у меня на любой версии с любым кряком на тренировке в будущем после 4 комбо вылетает и пишет закрыть программу или поиск решения ошибки в нэти ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЖДАТЬ НОРМАЛЬНОГО КРЯКА ИЛИ МОЖЕТ В СИСТЕМЕ ЧЁНИТЬ ПРОПИСАТЬ ИЗМЕНИТЬ?????????????

0
Ghost1991

dkfl.xbzxxx
уменя стоит нормал

0
Balor4eg

Народ у кого во время загрузки зависает я сделал так: Удалил репак почистив реестр. Скачал английский лиценз и поставил кряк. Всё норм=) У кого виснет не репак тогда не знаю. Еле-еле прошел первую миссию. Игра пока не нравится.

0
sanek1221

у меня таже хрень

0
tabak96

Filonline
а на кряке от вована пробовал?

0
Filonline

tabak96
Да, сейчас попробую. Потом отпишусь =)
P.S.Хотя после расказов про глюки с его кряком...как-то стремно =)
P.P.S.Хм...Чет мне это не нравиться. Активижн не любит Вин 7. Или только Человек -паук. Что прошлый подлагивал ( именно на Вин 7, до этого стоял ХР СервисПак 3), что с этим проблемы...

0
Romik008

Скажите можно решить проблему с вечной загрузкой не качая 7 гиговую версию(просто времени нет её качать)?

0
Filonline

tabak96
Вован не помог.Кажется, нужен патч, а не другой кряк...

0
XenoGig

Та же проблема что и у большинства, скачавших репаки, - вечная загрузка первого уровня. лиц образ на 7 гб мне тянуть долго, надо искать способ обойти этот баг. я предлагаю тем, у кого все норм, скинуть свои сохранения, чтобы те, у кого не идет, попробовали загрузить сразу второй уровень, а вдруг поможет и этот баг только на 1-ый левел распространяется?

0
EliseIzzi

1024х768 и med, с такими настройками нет проблем с управлением

0
Romik008

XenoGig
+1)))

0
kuvaka

кому нетрудно выложите сейв после обучения когда игра начинаеться и ли киньти на почту kjvaka@yandex.ru

0
XenoGig

да любой сейф залейте на rghost или народ и выложите сюда

0
Versedinall

я залил здесь в читах 33% игры пройдено,щас проверят и может добавят

0
XenoGig

все отлично работает, если не пытаться загрузить Tutorial, играл за Amazing и 2099 - все норм

0
BAZKIN

и с кнопками все норм?

0
mabinori

у меня такая проблема:черные линии постоянно,персонаж мигает,текстуры прыгают. Дрова вроде все последние, подскажите,в чем может быть проблема?

0
KPOT.

"klim.ыч
26.11.10 20:36 Когда запускаю игру сразу вылетает ошибка.(ну просто закрывается) У меня одного такое?"

вот у меня такая же проблема. Win7 x32

0
Izotic

Если идет бесконечная загрузка первого уровня.то перекачайте на другой репак в котором не вырезанно интро. эта ошибка только из-за этого

0
all123

скачал семигиговый образ все загрузилось и робит отлично

0
Bloody Devil

all123 от куда качал ?

0
all123

с тфайла

0
yamator

Блин,скачал установил,запустилось,но клавиши так долго откликаются =( иногда быстро, иногда очень долго=( система полностью подходит,поставил на минимальные,все равно =(

0
Skater007

Играю без глюков и багов.
Но когда на D-Pad'e пытаюсь поменять настройки, они даже и не меняются...
У кого какие предложения?

0
Versedinall

всё народ понял как убрать лаги с управлением,хоть с понижением не получилось попробуйте понизить разрешение,игра летать просто стала

0
Semmmy

Skater007
Попробуй запустить игру от имени администратора

0
ProN7

dkfl.xbzxxx спасибо тебе, а то задолбало долбить по клавишам

0
Versedinall

да не за что
самый оптимальный вариант на данный момент

0
Skater007

Semmmy
Спасибо, я уже всё перепробовал.
Система Win Se7en Ultimate
Pad Alienware Dual Compatible Game Pad
Всякие там кнопки могу поменять, а вот аксы правого стика нихрена

0
nim27n1998

Помогите кто нить с этой тренеровкой,от сейва толку нет,потом дальше такая же фигня будет,так что или сейв с плоностью пройденной игрой,или решение проблемы,если чо nikita.zabekin@yandex.ru

0
Versedinall

народ,читайте коменты!!!у кого зависает скачай полную версию не repack

0
BAZKIN

а с кнопками больше ничего не придумал?

0
Versedinall

нет,если такой умный сам придумывай,а я просто предлагаю варианты

0
BAZKIN

не я ниче против не имею, просто мож еще какие варианты появились

0
ProN7

У меня теперь какая то фигня творится: на миссии с дедпулом(ultimate) игра часто выкидывет ошибку, то же самое было 1 раз с хаммерхедом(нуар), но это я прошел. а с дедпулом теперь невозможно сражаться!

0
hollo0w

ребят выложите кто-нить интро пожалуйста, без него не робит кривой репак..

0
NecroAlexCast

Люди помогите я так больше не магу - при прохождении треньки был вылет на 2099 , но это ладно скачал сэйв поставил , хаммерхеда прошёл нормально, электро тоже , но на гоблине опять выкидывает как и на крейвене как и на треньке , что делать ((((((((

0
sanek1221

такая же проблема (((((((((((

0
NecroAlexCast

И вот чёрт знает что делать (((

0
ProN7

кто нибудь знает когда появятся патчи и прочие вещи для игры? а то эти вылеты с ошибкой уже надоели

0
Mangeq

Не Думаю Што раньше 10ого декабря выйдет...Хотяяя

0
sonic 2010

скачал сохранку чё делать надо скажите а

0
hollo0w

Wolf-Serega
Знаеш не хорошо сидеть с пираткой и жаловаться.
П.С: В своём коментарии чуть выше я жаловался не на игру, а на кривых репакеров которые не удосжились проверить репак на работоспособность.

0
MstitelL

Вылетает только в 2099!!!! и то я заметил что тогда когда ты начинаешь мочить челов!!! можно пробывать в них швирять че нить! и возможно вы пройдете дальше!!! я так пару раз делал!!!

0
Predator96

А у меня постоянно вылетает пишет что ярлык прекращает работу

0
GameOver1993

Запускаю игру черный жкран потом скидывает на рабочий стол что делать?

0
NecroAlexCast

Решил проблему с вылетами - смените костюмы ВСЕ! И офицеров на местах где обычно у вас вылетает мочите предметеми а не кулаками ! Мне помогло

0
MC PoloZ

Подскажате, есть ли решение траблы с вылетом после чёрного экрана?Кроме скачивания версии в 7гб

0
sonic 2010

скажите пож скачал сейф чё терь делать а то загрузка бесконечная

0
MstitelL

Sai95
я так тоже делал!!! но терь не могу дальше пройти !!!! Со скорпионом терь не могу пройти! там ученых надо спасти, как только я к ним подхожу меня выкидывет!!!! задолбала ошибка!!

0
GameOver1993

ответьте на мой вопрос пжста

0
ProN7

Uruzu7 согласен, у репакеров руки не из того места растут, но это вроде сложная работа ( кто придумал что чужой труд всегда надо уважать?!)

0
ProN7

GameOver1993 у меня то же самое было на компе ( стоит XP PRO SP 3 + последние дрова) , потом закчал на ноутбук ( семерка, процессор интел кор i3) и все пошло! Интересно, у кого игра пошла на XP ?

0
VaultMeat

http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=801&t=360940&hilit=spider+man ВОТ ССЫЛКА НА РАБОЧИЙ SMSD!!! ЛИЦЕНЗИЯ!!!
http://www.playground.ru/cheats/43286/ А ВОТ РАБОЧИЙ КРЯК!!!

У меня всё работает, играю на максималках) Клавишы не липнут, экран не моргает, текстуры не мигают, сведения об ошибке тоже отправлять не нужно)))

Желаю вам приятной игры!!!)))

0
ProN7

Sporovik а на пиратку можно этот кряк или тока лицуху?

0
ProN7

прошу в сотый раз выложие кто-нибудь плиз интро видос!

0
VaultMeat

Wolf-Serega я хз...я сразу лицензию скачал и непарюсь)))

0
BAZKIN

Sporovik а на других трекерах то же самое есть?

0
VaultMeat

BAZKIN я еще раз хз))) Я постоянно качаю с NNTT. Спйадер которого я указал выше у меня скачивался 3 часа.

0
BAZKIN

просто не тянет меня отдавать 40р с телефона чтоб там зарегится

0
VaultMeat

BAZKIN ну щас вроде на всех торент-хранилищах регистрироваться за платно надо...

0
BAZKIN

ни разу не попадалось что на рутрекере что на русторке

0
VaultMeat

рутрекер...щас там поищем. если найду лицуху скину ссыль)

0
BAZKIN

там тема закрыта. на русторке должно быть

0
VaultMeat

BAZKIN
я на русторке не зарегистрирован, поискать не могу.

0
shagy III

ЫЫЫ у меня 7ми гиговая когда запускаю setup пишет, что версия несовместима с верcией windows. Хотя по системкам всё идёт на 150% Качал 4х гиговую-была бесконечная загрузка 1го уровня. Пацаны ПЛИЗ помогите чё с этим делать.!!! Я слышал , что можно както обойти этот баг с версией windows.HELP!! ато так обидно, почти сутки качал!

0
Bloody Devil

А у меня такая хрень : запускаю игру , загружается , захожу в меню и ровно через минуту выкидывает . Сначала писал что какого то d3dx9_43.dll. нет . Я его скачал и теперь эта дребедень достаёт . Что делать ?

0
shagy III

помогите как обойти баг с неподдерживаемой версией windows

0
Versedinall

shagy III
какая система то?

0
Versedinall

Bloody Devil
пробуй directx установить который к игре прилагается на диске или во время установки игры

0
Bloody Devil

Он автоматически устанавливался . И всё же выкидывает .

0
Napoleon Bonaparte

я установил игру ,поставил кряк ,при запуске выкидывает (типа Windows прекращает работу) Windows Vista 64 Bit в чём проблема ? я так долго ждал эту игру и не пашет

0
Clawi4

http://bigtorrents.org/publ/spider_man_shattered_dimensions_2010_pc_repack_rus/47-1-0-14461
скачать с етой ссылки ничего не глючит при обучении не выбивает и клава не зависает
и кстати плюс русификатор хороший

0
Clawi4

не реально лучший образ прошол 19 %

0
Clawi4

кто скачает отпишитесь

0
VaultMeat

Antonio Hardy
там в настройках совместимости (правой кнопкой на запускаемый файл игры, не ярлык. там выбираешь совместимость, поставь галочку на совместимости с : и выбери windows xp sp 3)

Должно помочь...

0
VaultMeat

Clawi4
я скачал, ща рублюсь во всю))) чё хотел???

0
Lassengan

Итак проблема с вылетом за Паука 2099 в обучении решилась. Нужно играть в оконном режиме. Вылеты на Крейвене, Скорпионе и Гоблине пока не проверялись но по идее тоже должно помочь.

0
BAZKIN

блин как с клавишами быть((

0
shagy III

у меня win vista x64 запускаю setup написано:"Версия файла не совместима с версией windows определите версию программы (х32 или х64) и обратитесь к издателю програмного обеспечения. блин мужики подскажите чо делать плиз?

0
GameOver1993

и что мне делать если такая фигня???

0
shagy III

люди добрые. Киньте плиз вот сюда pavel.letunov@gmail.com рабочий setup из семигиговой версии.Буду очень благодарен

0
marcus6625

проблема с текстом!!!!менюшки нету!ни одного слова в игре нету!!!!только то что говорят...:(

0
GameOver1993

алё народ

0
Bloody Devil

Кто решил проблему с торможением клавиш ?

0
tabak96

ребят такая проблема.установил репак от r.g.crackers и при запуске черний экран а потом вылет на раб.стол и это на кряке и от вованв и от релоадед.как решить?

0
MstitelL

Реально оконный режим помогает!!! у меня болше не вылетало!!!!

0
doc.Zlo

у меня в меню где покупать апрегейды там короче када апрегейд покупаеш там написано buy и don't buy и когда хочеш нажать buy он сразу перескакивает на don't buy

0
VaultMeat

doc.Zlo
мышку с don`t buy убери и перскакивать не будет)))

0
никитаYSS

народ прошу Вас помочь мне!!!мафия у меня лецензионая,зарегестрировался и играл какоето время.но однажды переустонавил винду и игра исчезла(((,когда снова устонавил то пароль не вспомнил,отправил запрос на "стим"на мыло пришел ответ с кодом и секретным вопросом.проблема втом что вопрос непонятен( п п?п? п?п?п?я?я? п?п?я?п? п?п?п?п?я?п?п?п? п?п?п?п?я?п?п?п??)вотак он выгледет))).Что мне делать,,,

0
VaultMeat

никитаYSS
перестать задротить и пойти гулять))))

0
reasp

никитаYSS
"Что мне делать,,,"

Для начала задать этот вопрос в правильном разделе...

0
MSA96

Ребят у тех у кого проблемы при обучении ударам паука 2099(вылетает игра)поставьте в опциях игры оконный режим и играйте на здоровье

0
Sadrik29

у меня на всех кряках одна беда: текстуры разлетаются! всё норм впринципе, 1 уровень грузит, за 2099 норм играет, клавиши не липнут но вот текстуры... помогает только выход через пуск, и обратно в игру... но как то бесит почти на каждом шагу это делать, в чём может быть проблема?

0
MC PoloZ

народ, никто не знает, чё делать, если при запуске сначала загрузка бежит, а потом зависает примерно так: http://i009.radikal.ru/1012/67/a0ab7707bbc2.jpg
И ещё, никто не мог бы кинуть ВСЕ exe из папки с игрой??

0
D.Artist

Народ, у кого-нибудь бывают проблемы с управлением?
Игра в ПК версию на клаве+мышь.
Во вселенной Ultimate паук отказывался прыгать и бить
в бою с Электро, победил еле-еле... Иногда во вселенной
Amazing паук начинает произвольно наносить сильный
удар... Что не так?
P.S. Все кнопки работают нормально 100%.

0
SmerT93

Тоже хрень с управлением! Сначало нормально а через некоторое время начинает тормозить, что нужно аш по несколько раз одну кнопку клацать. Кто нибудь разобрался с этой хренью?

0
zhmoor

SmerT93 Мне помогло- поставил игру в режим окна. лаги с управлением пропали тут же

0
mr mee too

а как на PC по стенам лазить,у меня даже в настройках непоказано((

0
Mangeq

mr mee too
Просто Тупо Иди На Стену И он Сам Зацепится Но Учти Не На Все Стены Спайди Может Залесть

0
Mangeq

Sadrik29
MC PoloZ
D.Artist [Velvet Room]
SmerT93
zhmoor
Не Знаю Парни Не знаю!у меня Самый Обычный Комп Со Средними Системными Но Таких Проблем Как У вас НЕ Было (На Максимальном Разрешении На Полном Экране ИТД Не Лагает,С текстурами Всё Норм,Загрузка Быстрая Клавиши Не Залипают)

0
TraX666Plus

У меня ни в меню, ни в самой игре не отображаются слова! Не репак, win 7 32х, кст хинты во время загрузки тоже не видно, зато клавиши не липнут и не выкидывает. ХЕЛП МИ ПЛИЗЗЗ!!! Если кто знает как - отпишитесь плз в ЛС

0
mr mee too

Я и иду на стену но он не залазит(

0
Mangeq

mr mee too
хм ну тогда не знаю но это точно что кнопки лазанья по стенам нет(спайди сам зацепляется На стену)
Ты скажи он не цкпляется при обучении или как???

0
Mangeq

TraX666Plus
Единственное что как мне кажется может быть причиной Так это Не до конца Установленная Игра Или там Чего сам Удалил(в чём Я сомневаюсь)

0
mr mee too

Mangeq
может у меня игра паленая?

0
Zos1991

всем привет! проблема такая..после того как закидываю кряк ( любой из двух) игра просто не запускается..просто пропадают песочные чсы и ничего не происходит. А после удаления rld.dll котрый идет в с кряком от Релоадед вылетает ошибка отправлять отчет или не отправлять..проблема и на 7гигавой версии и на репаке..подскажите в чем может быть дело..конфиг компа подходит полностью..

0
AnriQDD

Все здрасте ) На род у меня трабла с управление на гейм пади (у меня гейм пад от Xboxса) когда нажимаю на кнопки у правления то они не всегда с первого раза не срабатывают (в других играх все нормально) В чом загон то может бить ?

0
Sadrik29

Anri-QD разрешение экрана меньше сделай

0
tabak96

Zos1991
скачай сохранение и закинь в мои документы|activision|Spider man SD\

0
AnriQDD

Sadrik29
Спасибо тебе помогло!

0
Mangeq

GpaD
Просто Жми S+ВНИЗ

0
PlatonOlolo

Mangeq
Я спросил как лечить красный квадрат, а не как Кравена мочить!!!!!!!!!!

0
Mangeq

GpaD
Ну Ка Растолкуй!

0
nn1243

у кого проблемы с текстурой обновите дрова на видеокарту мне помогло на репаке

0
Sadrik29

nn1243 я обновил, и нихрина

0
даня55555

у меня почему то вобще звука нет в игре почему так?

0
Mangeq

GpaD
Не У меня Такого Не Было!всё Было Норм Все Кнопки Показывало.Извиняй Ничем Помочь не Могу

0
sanek67729

Будем ждать первого патча...

0
SemaTM

что делать если вылетает когда нужно одолеть охрану за спайди из будушего а!!!

0
PlatonOlolo

Поставьте разрешение на 800x600 и вылетов не будет(пройти один уровень с таким разрешением не смертельно)
Мне помогло)

0
Влад vfcnth

Народ а у меня игра шла я уже прошол до гоблина за старого спайдер мена 9-я мисия и теперь вообще не заходит !!!!
Что такое??

0
kaa-97

Блин играю минут 5 а потом вылетает и при следующем запуске игры вылетает какой то вопрос

0
kaa-97

Кто нить знает как избавиться от вылетов?

0
PeaceWalker

эврика! Я решил проблему с бесконечной загрузкой: в игре не хватает видеофайлов.Поэтому просьба всем могущим:выложите пожалуйста папку Video из папки с игрой.Заранее огромное спасибо.

0
Arx1meD 2

игра идет норм, ток звука вообще нету, что делать помогите !!!!

0
IGl1t3

у меня бесконечная загрузка идет когда пытаюсь начать играть....все подсказки меняет на enter, а загрузка не проходит:((что делать??

0
Jonyeo

Для тех, у кого плохо отзывчивое управление:
надо всего лишь поставить разрешение 1024 х 768 и все, проблема решена

0
Chefirk

А что там насчёт патча? Всё обещали в скором времени выпустить. Но что-то "скорое время" как-то затянулось....

0
Про100 Курьер

Chefirk

Во-во.

0
denza97

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
ЗАПУСКАЮ ИГРУ ПИШЕТ НЕ НАЙДЕН ФАЙЛ d3dx9_43.dll
СКАЧИВАЛ ФАЙЛ С ИНТЕРНЕТА ,DIRECTX ОБНОВЛЯЛ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК МОЖНО ПРОЩЕ И ПОДРОБНЕЕ ЕСЛИ МОЖНО)))

0
_PG.ClarkEL_

Скачай файл с интернета и закинь в папку с игрой (найдешь куда).

0
foreverinavatar

Люди у меня такая фигня после того как учусь драться,когда надо патрульных замочить только они с корабля выпрыгивают я к ним подхожу и игра вылетает чё делать?

0
tabak96

foreverinavatar
у меня такой траблы не было так что я точно не знаю,но попробуй так
запусти игру в оконном режиме или поставь минимальное разрешение

0
foreverinavatar

Спс помагло.Ещё вопрос какие кнопки надо нажимать когда с кравеном дерёшься когда только кулаки видны.

0
foreverinavatar

А то у меня какието символы высвечиваются.

0
tabak96

я не знаю так как проходил на геймпаде.сорри, ни чем не могу помочь

0
venau12344

Все нашел решение..=)
foreverinavatar
Нажимай когда с ним дерешься S и вниз клавиша рядом с ctrl Правым.

0
venau12344

Просто от ВСЕХ ВСЕХ вылетов нужно зделать в окне и чтобы клавиши не висли 1024:768 все!играйте на здоровье..)

0
venau12344

Хэлп! Коогда играешь за 2099 надо в начале с гоблином драться ну дак вот там с права показатель Сколько бомб я в него шмальнул он не набирается а это обязательно!без этого не пройти кто знат что делать?

0
WANTED174

Игра не запускается. После запуска ярлыка появляется черный экран и комп зависает.
Сохранения не помогают. Иногда выскакивает табличка, что видеодрайвер не отвечает. В других играх все норм. WinXP SP3. GTX260 896 Mb. Дрова 260.99.

0
tabak96

МУЖИК.
кряк попробуй сменить

0
WANTED174

tabak96
Не помогает. На ХР походу вообще ни у кого не запустилась...

0
_PG.ClarkEL_

Я на XP прошел, все нормально.

Скачал английскую лицензию, поставил кряк, максимальные настройки и играл. Даже вылетов не было.

0
WANTED174

_PG.ClarkEL_
Попробую так же. Я сразу качал русскую лицензию. Какой кряк ставил?

0
WANTED174

Мля... скачал английскую лицензию, поставил кряк от reloaded и так же с..а не запускается.
Пишет видеодрайвер прекратил правильно работать. Дрова стоят последние (260.99). Единственная игра, которая не запускается...Ппц

0
WANTED174

Решил проблему. Если кому поможет, то я зашел в панель управления NVIDIA и вместо качества поставил "настройки согласно 3D- приложению".

0
Мартин Кулагин

МУЖИК.
Где скачал репак??
А то у меня графон не выставляется и разрешение((9(

0
NEROLOL

блин чё же с кнопками делать то?

0
TTpoHbIpbIw

NEROLOLкряк вышел новый,скачай мне помог,и текстуры не глючат теперь))

0
maximus10-1999

О великие ! HELP!!!!
РАньше играл нормально прошел електро и вышел из игры !
А на следующий день захожу и мне выскакивает сие чудо !
http://s004.radikal.ru/i205/1101/ac/c9593d89fcc2.jpg
Я пробовал устанавливать ПЯТЬ разных этих пауков и везде одно и тоже !
HELP!!!!

0
tabak96

перепробуй все кряки(reloaded,vovan,buemo http://www.playground.ru/cheats/43382/)

0
stason1467

народ помагите плиз у мя за ноира 28% пройдено там где идёш и вылетаёт искры и впереди морда клоуна она пеедеи должна открытся а она неоткрывается чё делать?

0
stason1467

народ помагите плиз у мя за ноира 28% пройдено там где идёш и вылетает искры и впереди морда клоуна она поедеи должна открытся а она неоткрывается чё делать?Подправил

0
tabak96

это уровень с гоблином?если да, то надо заложников всех спасти или перебить всех злодеев,не помню,ну вроде или одно или другое

0
ShаD

Люди, кто разобрался с проблемой, когда запускаешь игру, но ничего не происходит, тупо ноль? -_- подскажите, как решили? вариант с сохранением не прокатывает, кряки перепробовал все, версия дров последняя, по конфигурациям комп тянет, в панели управления nVidia выставить 3д по усмотрению приложения тоже не помогает, версия винды - семерка... поиграть охота(

0
Darth IScreamZz

это долбаная игра вылетает у меня на каждой миссии(скачал сохранения,думал что после обучения вылетов не будет)что делать!!!!!

0
alexprom65

mr mee too

Надо подождать, когда мадам Паутина с пауком потреплются и тогда можно действовать. Пока они не закончат трепаться, то на стену не получится залезть.

0
zhizneniy

Народ помогите!Обновил игру и при запуске требует код активации обновления!Что делать?

0
alexprom65

Блин, помогите с кнопками!!! Ничего не работает! У меня лицензия! С компьютером это никак не связано, т.к. не у меня одного такая проблема. Ни уменьшение графики, ни кряки - ничего.

0
wwasas

У меня такая проблема, вроде выше об этом никто не писал, короче запускаю игру, ну а в ней ни текста главного меню, ни субтитров, ну короче текста вообще нету, уже качал три разных репака и одну англ. лицензию - всё одинаково, лрова стоят последние, ОС - Win 7x64, подскажите пожалуйста как справится с этой проблемой.

0
alexprom65

Попробуй русификатор или crack exe-шник.

0
wwasas

alexprom65
не помогает, после установки русика игра не запускается(

0
_PG.ClarkEL_

А пробывать видео драйвер обновить не пытались?

0
wwasas

PG.ClarkEL_
драйвера все обновлены.

0
spore goblin

народ я кажется знаю как прекратить все это
во первых надо скинуть сохрененку потом воити и играть примерно с миссии с хобгоблином после нее кажись глюки перестали( у меня так было )
незнаю поможет ли но я не жду гневных писем про то что не помогает

0

ВОТ МОЯ ПРОБЛЕМА Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ИГРУ НАЖИМАЮ НА ЯРЛЫК А ИГРА ПИШЕТ НЕ ВСТАВЛЕН ДИСК ПОЖАЛУЙСТА ВСТАВЬТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ SPIDER-MAN(TM):DIMENSIONS CD/DVD

я диск вставлял ждал запускал игру но таже фигня

0
tabak96

я никто и звать меня никак
ставь этот кряк http://www.playground.ru/cheats/43286/

0
Shoraan

ПАРНИ У КОГО ПРОБЛЕМА С ВЫКИДЫВАНИЕМ СКАЧАЙТЕ ЧИТ 100% СОХРАНЕНИЯ И ПРОПУСТИТЕ УРОВЕНЬ КОТОРЫЙ ВЫКИДЫВАЕТ

0
Shoraan

ПАРНИ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ В ИГРЕ ЗВУКА НЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ

0
Shoraan

ЗВУКА НЕТ ПОМОГИТЕ ДАЖЕ В ПАПКЕ С ИГРОЙ SOUNDS НЕТ ПАПКИ В ИГРЕ НАСТРОЙКИ ЗВУКА НА ПОЛНОЙ

0
tabak96

Shoraan
не мультипость!!!

0
Allan1111

а что делать с бесконечной загрузкой, но не первого уровня, а самого начала. 7 гиговый образ, зря качала?

0
tabak96

Allan1111
скачай какие нибудь сохранения и закинь по директории C:\Users\****\Documents\Activision\Spider-Man (TM) SD - для Висты и Семерки.

0
Allan1111

у меня там вообще такой папки нет. activision. Есои самой создать- всё равно загрузка.

0
kiviliov

не могу удалить

0
Laslo93

у меня вот такая проблема, когда играю за нуар паука в миссии с Озборном, иду по дорожке тут включается разная пиротехника подхожу к голове клоуна и ичего не происходит
проблема №2: в миссии с карнейджем поднимаюсь на здание, начинается загрузка и всё, игра грузится довольно долго и ничего не происходит (даже на ночь комп оставил работать).

0
Greblo

у меня почему то не воспроизводится предпоследний ролик в игре. Просто хочу его посмотреть, дайте пожалуйста ссылку видео в интернете, а то я сам не нашел.

0
des666sar

Doom73 если можешь кинь ссыль плиз

0
mihas27

мерцает экран в игре Spider-Man: Shattered Dimensions.Помогите!!!Что такое может быть!

0
Metroer

Почему у меня разрешение только 800*600 или 0*0. А на 1024:768 нет. И когда я ставлю в оконный режим и но пишет что применение настроек не возможно.

0
Дымыд

Люди помогите пожалуйста. Во время игры, игра зависает, через несколько секунд появляется синий экран и комп перезагружается. Если играть в оконном режиме, то происходит тоже самое, только комп не перезагружается, игра просто продолжает работать и появляется сообщение от винды, что видео драйвер был времено отключен и восстановлен и так постоянно.
Что это может быть, видеокарта Радеон 3870Х2.?

0
tabak96

Попробуй дрова поменять.

0
WarlokIII

У меня звука нет !!! HELP!!!

0
WallCrawler09

WarlokIII
или комп слаб или диск глючевой=)

0
tabak96

Spermatozoid
Если честно,то ты бред несешь.

WarlokIII

1)Попробуй в процессах приоритет высокий поставить.
2)Дрова на звуковуху обнови
3)Поэкспериментируй с кряками.(Попробуй разные)

0
gtaшник 525

народ помогите с клавой за*бался уже с*ка постоянно залипает

0
OLEG BELOV

КАКИЕ КНОПКИ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧТОБЫ НА ВТОРОМ ЭТАПЕ ДАТЬ КАРМЕНУ В ЧЕЛЮСТЬ ПОТСКАЖИТИ ПОЖАЛУЙСТО

0
LNCER

Помогите плиз не знаю устанавливал пиратки и лицухи но всё равно у мя проблема в том,что в самой игре мелькает экран паук сам пропадает и и полосы какие-то появляются!(Win7 x64)помогите плиз!!!!

0
PatrickTheStar

После установки руссификатора игра вылетает-_-

0

Rols_Roma
и у меня 1 уровень не загружается

0
kykysik12

кнопки не сразу реагируют( и на мышке и на клаве(

0
Sprenger

вот блин клав чрез раз пашет на XP Игра летала а щяс на Windows7 32 bit глючит клава и разрешение выше 800х600 не поднять пишет типо мой камр не тянет, а системки мои норм чё за хрень хз помогите

0
Monev

Люди помогите!Я начинаю обучение за обычного человека-паука,идёт видео и в середине видео игра вылетает а в окне с ошибкой пусто.Помогите плз!

0
Sawyer Lost

У меня,помимо залипания клавы(которое худо-бедно исправляется кряками),вот какая хрень...Игра любит зависать при повороте камеры,при чем вид настроек не имеет значения,максимальные,миимальные, все одинаково...Игра по параметрам спокойно летает на максимальных настройках,но вечно виснет даже на минимуме,обычно либо при резком повороте камеры или во время заставки...

0
ExtraGamer

Versedinall
Никак:( У меня тоже самое. Но мне как то пофиг. Потому что к этому привык.

0
ExtraGamer

klim.ыч
У меня такое от кряка было. Не помню от кого, но было. Только там еще пришлось тыкать на ярлык долго. А потом ошибка.

0
Vladislav98

У меня выкидывает пауком 2099 в миссии с Хобгоблином

0
qqqwww764297

народ помогите,я начинаю играть всё норм,начинается обучение за будущего паука и там в одном месте вылетает,что делать?

0
connor_422

почему когда я прохожу миссию с гоблином у меня там дверь не открывается?на этой двери нарисован клоун.А после этого там надо дратся с гоблином.Может там надо долго ждать?

0
Дарт Видик

У меня когда а спидика 2099 играю в этапе обучения ПОБЕДИТЕ ПАТРУЛЬ вылет и все хотя у меня лицуха от 1с и без кряка с диском играю

0
Дарт Видик

напишите решение в личку плииииз
PG личка

0
tima32

Помогите у меня нет картинки
менюха есть а картинки нет
что делать?

0

кто знает когда я играю у меня игра долго загружается что делать

0
Galen.Marek01

Что делать у меня с клавишами проблема. Работают после несколько нажатий. С другими играми такого нету. Как исправить? Помагите ПлИИИИИИИИИз.

0
steamus97

У меня игра вобще не реагирует на запуск. Что делать ?

0
ferabir

мля я когда зохожу в таблицу после установки нажимаю играть выкидывает и пишит вставте оригинальный диск с игрой этой чё за хрень тупая ? !

0
steamus97

ferabir
скачай репак с таблеткой

0

Пацаны помогите у меня клавиши нажимаются не с первого раза

0
superboy7

у меня тоже такая

0
superboy7

пацаны помагите когда запускаю игру вылетаеть ошибка прекрашена работа программы

0
superboy7

пацаны помагите когда запускаю игру вылетаеть ошибка прекрашена работа программы

0
superboy7

пацаны помагите когда запускаю игру вылетаеть ошибка прекрашена работа программы

0
Landishbl

Почему когда запускаю игру у меня в место игры чёрный экран?
Alt+Tab работает CTRL+ALT+DELETE тоже!(на рабочий стол выходит)

0

Как играть на геймпаде? Игра тупо игнорирует эмулятор Xbox360.

0
Moffpage

Versedinall
ты зайди в настройки и поменяй если у тебя там стоит 1084x800(или сколько-то там) на меньшую

0
Moffpage

например 1084x400. ну или сколько там?

0
ExtraGamer

Помогите, на уровне с Гоблином, когда уже последняя битва с ним, дверь тупо не открывается! Вообще!!!!!!!!

0
JoKeRD07

Захожу в игру начинаю новая игра и бесконечно загружается! что делать?

0
Павел Таровский

не могу запустить игру вылетает ошибка
Исключение unknown software exception (0x80000003) в
приложении по адресу 0x00e15a57.

0
THE FATE OF ALL FOOLS

Бесконечная загрузка перед боссом Карнажем. Кряк менял - не помогло, приоритет повышал - тоже. У многих в начале такое было, а вот у некоторых прямо под конец игры. Что делать? Репак от Механиков.

0
Руйдер

Товарищ Фостер
Как вариант, скачать другой репак, сейвы оставить.

0
THE FATE OF ALL FOOLS

Raider2200
Ну сейвы естественно оставить. Понять бы в чем проблема.
Скачаю другой репак тогда.

0
lol2001

У меня вылетает со скорпионом, когда я к нему подхожу, он ещё говорил она обещала она обещала. Что делать

0
Олег Арйа

Хелп, плиз. Игра просто не запускается. Жму на ярлык идет загрузка (кружок загрузки виндовс) и все.

0
lolsok2323

у меня зависает на карнейдж залезаю на здание и идёт загрузка и зависает!

0
kuanish abdi

1 после вступительного ролика вылетает
2 скачал сейв игра пошла на черном экране индикаторы здоровья стоит

0
Elibray Stan

Ребят подскажите что делать,скачал Repack от Механиков,вроде всё норм,но как начинаю играть,текстуры не работают,чёрные херни по всему экрану от каждого объекта,по другому объяснить не могу,полоски,за одного паука их больше,за другого меньше,разлетаются во все стороны,что делать с этим?

0
avatar820240

Парни подскажите что делать при установке вылетает ошибка ,, Ошибка : -1603 Неустранимая ошибка в процессе
установки,, что это за вигня ?

0
Tumka_ept

Rols_RomaО тоже самое

0
AkellaNutella

После начального ролика игра вылетает,так же и после нажатия Esk

0
xXx_KoroJl_xXx

Ребят помогите пожалуйста такая проблема у меня вместо клавиш Q И E красные кнопки можно ли это исправить без джостика так как у меня его нет а покупать не хочется КАЧАЛ 10 РЕПАКОВ!И всё впустую помогите плиз очень важно моя самая любимая игра((((

0
Витя Свешников

ребят когда играю на уровне со скорпионом когда убиваю всех патрульных и тут игра вылетает чё делать?

0
MrFreezeFon

Ребят помогите!!!
Кароче запускаю игру а она не запускается жду время все равно не запустилась что делать?
(Скачал с интернета не работает,даже когда с диска установил не запускается)

0
Jack Alkash

MrFreezeFon
Проверь карантин антивируса, возможно он заблокировал кряк

0
Лёша Лисунов

помогите плиз у меня при запуске пишет закрыть програму и даже не открывает окно

0
Mazahshazam

Проблема такая - не могу установить нужное мне разрешение, в настройках только 800х600, при попытке поменять устанавливается 0х0, как с этим бороться? Переустановка и запуск от имени администратора не помогли в решении проблемы.

0
MegaPushkin

вечная загрузка первого уровня((

0
Мартин Кулагин

Почему не могу изменить настройки графики и разрешения экрана?? Пишет что не тянет хотя все тянет
P.S.
Все на минималках.

0
vantuz228

Ребят помогите пж,поиграть очень хочется.
Windows XP sp3 ,когда включаю,сразу же выдаёт ошибку "Исключение unknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0x00e15f57."

0
Filonline

Народ, плиз, хелп! У мя все идет вроде как надо, ниче не тормозит, реакция нормальная НО: Во время тренировочной мисии за ЧП 2099, в момент, когда тебе надо типа побить троих, игра тупо ВЫЛЕТАЕТ. Обидно. Народ, кто нить знает, че с этим делать( Вин 7 х32 максимальная, все на максе, кряк от РЕЛОАДЕТ)

-1
ProN7

Спасибо большое за сейв! Было бы супер, если бы скинули интро видео, а то охото в обучалку сыграть.Кто нибудь знает когда будет руссификатор?

-1
Иб

нихера ты не помог

-1
ribkinmisha

это у вас с компами хреново у меня всё норм не вылетает не лагает.не зависает,кнопки быстро реагируют.играю на максималках

-10