на главную
об игре
Spider-Man: Shattered Dimensions 07.09.2010

Spider-Man: Shattered Dimensions посетит PC в этом году

Буквально несколько дней назад Spider-Man: Shattered Dimensions облюбовала четыре платформы – PS3, Xbox 360, Wii и DS – и получила относительно хорошие оценки в прессе. Activision изначально анонсировала новую игру про человека-паука только с расчетом на консольную публику. Но потом в июне издательство подтвердило, что Spider-Man: Shattered Dimensions посетит PC. А теперь и вовсе объявило, что игра доберется до компьютеров до конца этого года.

В детали сотрудники Activision и студии Beenox вдаваться не стали. Они только доложили, что PC-версия игры должна выйти до конца этого года. Точной даты у компаний на руках пока нет. Плюс, неизвестно, будет ли Spider-Man: Shattered Dimensions на PC отличаться от своих консольных братьев.

Но в любом случае приятно, что PC-версию игры не придется слишком долго ждать.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

ЖДУ!Тащился от Spider-Man The Movie Game в своё время так же тащусь от Spider-Man 3 и Spider-Man Web Of Shadows.То что видел и знаю об этой - ОЧЕНЬ радует!

0

я рассчитывал уже в сентябре поиграть...)

0

Никогда не играла в Спид0р-Мена, но интересно попробовать, особенно если оценки хорошие.

0

Mumby, а чё так поздно? 03:50, а ты не спишь? Или это рано? А игра какая то непонятная.

0

я эту новость ещё давно узнал,но всё равно нормально

0

Ну то, что до конца года - это хорошо. А то сказали, что ждите осенью. И кто бы знал когда? :D

0

Божественный членоголов, иди пожуй говна. Игра все равно у нас будет и возможно доработанная, а ты чмо тупое и все тут.

0

Как выйдет посмотрим, по роликам даже не знаю что сказать

0

Эх-хе-хе...)))) В прошлой теме про паука, кто то писал знаменитые "школота", для детей, на денди круче была, как в 3Д сделали так игра гавном стала..... А щас уже и попробовать люди хотят.))))))) Как то не последовательно всё!

0

да ладно,до конца года ждать,я надеялся в сентябре погамать а тут конец года ждать

0

Консольщики - 8)Они крайне агрессивны и не логичны.

0

Божественный Элитный Консольщик, ты смени ник на Дьявольски Ибанутый П*дор и вали на куй ваще

0

Лучше бы Naughty Dog передумала и зделала Uncharted 2 на РС!!!!!!!!

0

Типа я не понял до конца года это хорошо или плохо?Она типа может аж в ноябре появиться это типа не так долго ждать?И кстати на офф сайте разрабы уже включили в список платформ Games for Windows что очень обнадеживает и кстати пк версии они доработаные поэтому играются и выглядят лучше чем на консолях плюс у консолей геймпад что затрудняет перемещение камеры

0

Кстати а вы знаете что наш сайт занял 2 место среди всех игровых сайтов России

0

какой нахрен конец когда они чё офигели. конец сентября максимум))))))))

0

такое ощущение что пк опять кинули объедки с барского стола

0

tarasovmikh2009 А первое место кто ?

0

блин реально задолбали уже все уже 3 норм игры переносят хрен знает куда фейбл 3 и ассассин да и ещё паука туда лепят говнюки. не умеют игры одновременно делать так пусть не берутся.

0

riderr3 ты не прав я понимаю почему разработчики не хотят делать игры на пк всему виною пиратство зато если игру делают на пк они делают версию намного лучше чем на консолях потом неудобство консолей в том что на смену им приходит новое поколение и опять приходится тратиться плюс диски по 2 или 3 тысячи рублей

0

J111 не я не помню это мне мой друг говорил и LuKanq я думаю они хоятт сделать на консолях проверку а окупиться ли игра а потом делают на пк вот например думали что Alpha Protocol игра супер а вышло говно говном

0

Вот я например выходит классный диск я сразу беру лицензию никаких пиратских дисков да и антивирус ой не пазволяет пиратки запускать

0

tarasovmikh2009 11.09.10 11:00 Вот я например выходит классный диск я сразу беру лицензию никаких пиратских дисков да и антивирус ой не пазволяет пиратки запускать правильно говоришь.

0

Spider Man Noir - самый топовый в этой игре.....хочется поиграть за мрачную сторону Человека паука

0

Я Не Понял! Почему Дату выпуска Всегда Переносят! Обмаенывать Геймеров-Себе дороже И этот Вопрос Выйдет На ПК ИЛИ НЕТ!Помоему На Этом Вопросе Можно Поставить БААААЛЬШУЮ ТОЧКУ т.к. на Официальном Сайте Были И бокс И ПСП И Гейм ФОР Виндоус!

0

аааа реализ PC когда?!(если он будет ваще)

0

tarasovmikh2009 "они хоятт сделать на консолях проверку" С чего ты взял, что у них там детский сад? На консолях продажи выше, вот и вся причина. "пк версии они доработаные поэтому играются и выглядят" Выглядят может и да. Но играются далееккооооо не всегда лучше на ПК. "у консолей геймпад что затрудняет перемещение камеры" Ну кому как.

0

насчет играются это только street fighter 4 а не стрелялки и стратежки

0

Ходьбы упровление сделали нормальное..ходьбы...

0

tarasovmikh2009 Не только стрит файтер. Еще рейсинги. А стрелялки тоже разные бывают.

0

наверное защиту делают чтоб пираты взломать немогли,юбисофт зделала и месяц их игру пытались взломать,а делали полгода защиту,щас тоже подобное мутят,наверн опять через инет и свой сервер будет

0

пк никто не обделил,они просто воюют с пиратством создавая навороченые системы защиты,чтоб их было почти невозможно взломать с первого раза незамеченым,и им нужна прибыль от лицензии с приставок потому что на них мало пиратство,выжмут все бабло с них и будут на пк выпускать с навороченой защитой

0

я и на компе на геймпаде играю на соньке 3 привык и раньше вторая была

0

Та не парьтесь , скачайте версию для Wii . скачайте эмулятор Dolphin 2.0 . и если для вас будет удобное управление играйте пока не выйдет ПК версия . Я запустил ФПС 30-40 только что то с графикой .

0

kratozuz а где взяь все это доро,вее версию и эмуль к ней

0

Элитная школота вы угомонитесь?Как маленькие сидите и хотите поязвить... У меня 1 вопрос вы сейчас со своей консольки сидите?Если нет закройте рты на замок... Тема создана не для вас...

0

http://www.dolphin-emu.com/downloads.php?cat_id=9 здесь , а старые версии если хотите найти *бывает что идет на старых не идет на новых версиях* просто впишите в гугле Dolphin R**** , вместо звездочек номер ревизии .

0

Игра говно везде. И ета часть тоже говно.

0

Как мы уже знали ранее, Activision планирует портировать Spider-Man: Shattered Dimensions с консолей на PC. Но мы не знали когда именно это случится. Big Download связались с Activision и получили подтверждение, что PC-версию Spider-Man: Shattered Dimensions стоит искать на полках магазинов в конце этого года. Spider-Man: Shattered Dimensions вышел на PS3, Xbox 360 и Wii и был тепло принят игровой прессой и получил высокие оценки. А PC-геймеры могут набираться терпения. Ведь осталось совсем немного.

0

Как мы уже знали ранее, Activision планирует портировать Spider-Man: Shattered Dimensions с консолей на PC. Но мы не знали когда именно это случится. Big Download связались с Activision и получили подтверждение, что PC-версию Spider-Man: Shattered Dimensions стоит искать на полках магазинов в конце этого года. Spider-Man: Shattered Dimensions вышел на PS3, Xbox 360 и Wii и был тепло принят игровой прессой и получил высокие оценки. А PC-геймеры могут набираться терпения. Ведь осталось совсем немного. инфа устаревшая

0

обновите пожалуйста инфу. ибо сентябрь уже как месяц прошёл!

0

Игра вышла на энглише и там почемуто софт клаб локализовал. Че за фигня ваще тут на pg не слова, че про игру забыли что ли. Редакторы прием.

0