на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "Добро пожаловать Нью-Йорк"

Данный мод пока что в разработке, здесь вы можете прогуляться по городу, посмотреть на виды и на отсылочки что спрятаны в городе. Возможно вы заметите не которые, а другие спрятаны мелком что наверное не заметите. Заранее говорю что создатель летней погоды и зданий не я.

Также он представляет собой и намеки что будет в моем глобальном моде. Не большие виды

И да, увы но возможно трейлера не будет. Поэтому выпущу раньше. Примерная дата 13.04.2021, удачи в поисках.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

За отсутствием более информативных скринов и подробного описания складывается впечатление, что ты просто перезалил New Visual с довольно "призрачными" отсылками. На единственном имеющемся заметны лого fofanuger и ArturNice, но если подобного рода изменениями все ограничивается, то по сути ты запостил тот же New Visual без указания автора, даже без указания оригинального названия, иными словами - украл чужой мод (однако каким-то образом он да весит в два раза больше). По тем же причинам ты спровоцировал байт на скачивание "кота в мешке", что тоже не есть хорошо. Пусть я не модератор PG, но мимо такой ситуации пройти не могу. Надеюсь, ты прислушаешься к рекомендации добавить побольше скриншотов, показывающих либо иные отсылки, либо какие-либо еще изменения, сделанные тобой, а не автором New Visual.

0

В последнее время что-то страсть у пользователей выдавать чужое за своё.. 2 раз уже такое вижу.

0

А 2 раз вижу что не кто не читает, я же сказал "Заранее говорю что создатель летней погоды и зданий не я." Вы либо специально перематываете, либо вам хочеться с кем то просто поссориться

0

Насчёт "летней погоды и зданий" я на скринЕ вообще ничего не вижу, только упоминание о фофанугере и АртурНайсе. И как сказал OkaymanXXI, ощущение того, что это не твой мод исходит из того, что здесь мало скринов. Он просто 1 на весь мод. Я понял бы, если бы было так: https://www.playground.ru/spider-man_web_of_shadows/file/spider_man_web_of_shadows_skin_zarazhenie-1074065 - на одном скрине сразу весь скин например. Но из-за того, что мало информации о твоём моде выложено, ощущается, что он не твой. Просто побольше информации на скринах выложи, пожалуйста, и не будет таких подозрений, недопониманий.

0

На картинке и так все видно , куда еще больше

0

Для уверенности

Изменено: Прошу прощения, изменения города, зданий я увидел

0

О это же я! Спасибо за отсылку

0