на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web Of Shadows "Симбиот Томаса де Креста"

Фанаты не раз размышляли над тем, как Человек-паук Тома Холланда может выглядеть в чёрном костюме, если вдруг им завладеет симбиот. Теперь мы получили новый взгляд на то, как это может быть.
Цифровой художник Томас де Крест поделился своим вариантмо чёрного костюма Человека-паука, и выглядит это, надо сказать, весьма впечатляюще и реалистично.

Сделал скин Симбиота Человека-Паука по концепту художника Томаса Де Креста

Установка: через Texmod

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Классный скин, только пятки чёрными сделай

1

Ну хз, странно выглядит, кстати я заметил, что у тебя на спине несостыковка цветов и там чётко видно эту грань, особенно в катсценах. Скрин не могу показать из-за плохого качества

0

Это всё эффект Хитина, поэтому так и выглядит

0

Чёт только сейчас увидел этот скин и он просто великолепный!

1

Впринципе нормально, передал основной образ, но я бы подкрутил детализацию

0

А что не так с детализацией ?

1

Собственно проблема в том что ты просто окрасил паука(он очень гладкий) а поверх просто вены, надо черную область сделать с эффектом хитина/выгарания/ширшавости и тд и тп, показать что это инопланетная масса, посмотри на концепт, там видно что он какой то ширшавый что ли

1

Как теперь ? Я чутка пошаманил

1

Эта версия более лучше выглядит

1

Жаль, что концепт был выложен не сразу с более симбиотичными линзами. Советую тоже сделать опциональную версию с ними, помимо этого было бы неплохо улучшить общую реализацию, к упомянутому другими комментаторами в общем-то нечего добавить. Так или иначе, ждал такой скин, ставлю заслуженный "класс"
UPD: Чуть не забыл про странное решение с белыми подошвами, не помешало бы пофиксить
UPD1: Новые линзы и симбиотная текстура найс. Заметил, что подошвы на концепте имеют белые края, но полностью белыми их делать все равно так себе идея

0

да эти с этими линзами очень круто выглядит

0

а есть версия скина с черными подошвами?

0

секаз в целом, но я б линзы исправил

0

Скин идет на черный костюм или красный?

0

7/10

Почему цвет тёмно зеленый? Да на концепте он такой, но это потому что сочетание света такое. В огигинале он черный или же сероватый.

Вены уж слишком заметные сделал, уместнее было взять текстуру молнии и наложить как будто белые вены.

Лого как будто просто скопировано из концепта, можно было самому сделать и добавить дефектов.

Спасают ситуацию только отличные линзы глаз

-1

Цвет такой потому что, этот цвет был именно на концепте, я использовал функцию "пипетка" которая копирует цвет из определённого места, а там на удивление были такие цвета как зелёный, тёмно-зелёный, зелёно-серый, тёмно-синий, чёрный, и из-за освещения бежевый.
Я использовал сначала молнии, но это смотрелось совсем странно, такое чувство было что у паука всё порвалось, молнии были похожи на трещины а не вены.
Лого частично скопировано из концепта, я сначала лого сделал сам, но потом заморочился делать тёмные вены на самой эмблеме, и решил использовать эмблему из концепта.
Линзы глаз позаимствованы из предыдущего моего скина.

0