на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-man: Web of Shadows анонсирована

Еще в феврале Activision объявила о своих планах развивать франчайз Spider-Man. За прошедшие два месяца от компании не было никаких вестей по этому поводу, и вот, наконец, дождались. Было объявлено не так много информации, как хотелось бы, зато теперь нам известно название новинки - Spider-man: Web of Shadows. Релиз игры должен состояться на всех популярных игровых платформах осенью этого года.
В этот уикенд на событии Comic-Con появится куда больше подробностей о проекте, ждем вестей.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

o_O посмотрим что там выйдет у них...

1

Игра так се. Держится только за счёт популярности паука в америке.

0

Ну посмотрим если получится тоже самое что было в 3-ем пауке то даже играть не буду !))

0

toxa3558 - К слову, третий паук был лучше остальных, в плане полётов, я вот хочу опять сыграть, придётся качать с нета...а вот в остальном игра неудалась...а всё потому что, её сделали по фильму...

0

В любом случае эта игра не будет похожа на то г**но, что делают отечественные разработчики на популярные российские фильмы.

0

В любом случае эта игра не будет похожа на то г**но, что делают отечественные разработчики на популярные российские фильмы. ---------------------------------------------------------------- имхо +1 ------------------- - К слову, третий паук был лучше остальных, в плане полётов, я вот хочу опять сыграть, придётся качать с нета...а вот в остальном игра неудалась...а всё потому что, её сделали по фильму... ---------------------- мда!!!

0

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=10887 вот тут располагается ролик из игры этой... игра явно сделана не по фильму ибо такого в фильме не было =)

0

Вот откопал ссылку -> http://www.lenta.ru/news/2008/04/18/spider/ Интересно интересно...осенью заценим ^_^

0

Похожа на игру которая была еще на сеге. Там тоже город был разрушен.

0

Я слышал что сдесь доработанный движок Assasins creed!!!!!!!!

0

Блин как же я стар господи

0