на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Бета-версия грядущего обновления попала в сеть!

Итак товарищи! Появилась Бета-версия игры от 12.10.15г!
Все последние нововведения присутствуют! 

По моим личным ощущениям версия игры более чем работоспособная! Непонятно почему они ее не пускают в народ! 

В даной версии присутствует менеджер модов c возможностью загрузки и установки в автоматическом режиме модом из Steam Workshop! 

P.S. для запуска данной бета-версии требуется установленная лицензионная версия игры на аккаунте steam! Без нее игра просто не запустится!  Так как ссылки на скачивание здесб размещать нельзя то пишите мне в ЛС я дам вам ссылку на скачку! 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Наконец то пошло движение

6

vigo24 Так самый прикол что слили ее по официальному коду от стима! Кто-то слил код от доступа к бета-сборкам! И народ кто успел скачать запаковал ее в архив и слил!

6

Так как ссылки на скачивание здесь размещать нельзя... А на сайт залить, не?

0

Вот уж все не терпится то... А официального выхода подождать, не?

0

BelarussianDUDE НУ если есть возможность покатать, то почему бы и нет?

2

Кто играл скажите что там по парку? судя по скринам получается что зил 131 убрали и урала длинномордого тоже? субурбана и полицейский фокус?

0

OUAN2012 Пробовал таким образом. ставил 13.04.15, взломанную версию а не стим и таблетку от NNM (так вроде), потом поверх устанавливал а не копировал версию 12.10.15. Но не заработало. Как нужно то делать?

0

Strelec-zmeya Ребят я уже объяснял! Эта версия работает только с лицензией стимовской! Никакие другие способы не помогут! Не извращайтесь! Либо ждите ломанную версию либо берите лицензию! Supra NH1 ЗиЛ-131 не убрали! Все машины что были те и остались! Добавились Камаз 4310 в двух цветовых вариантах и Газ-66.

2

Ринат Ибрагимов Гасаныч Ясно. Пасиб. Подожду.. ))

0