ЗиЛ - 157 Адаптированы под последние обновления. Частично поправлены аддоны и текстуры.
В обще один из "наших" достойных грузовичков, который не перестает мне нравится. Жаль многие аддоны приводят к багам ЗиЛка (летает по карте как бешанный)), иначе закинул бы на него почти все что имеется к другим авто. Кстати, если словите летающий баг, то скорей всего лучше не ставить глушак и водилу вместе, ибо по их некой несовместимости иногда зилок у меня взлетал))
Energy Death Ты меня удивляешь... Ванька Лихачев перевернется там, от подобных мнений. Как это автомобиль с заслуженным титулом "король бездорожья" и выпускавшийся ажна с 1958 по 1994 не является достойным???
DobrRk из достойных грузовиков у нас есть только краз и урал, но точно не зил, который застревает в каждой луже.
DobrRk для тебя год выпуска является титулом лучшего авто? я вот не замечал использования зилов при езде по внедорожью, тех же газоны используют куда чаще. армия - урал, газ. производство - камаз, газ.
Energy Death 130 Зил - да, он не очень и не годится для бездорожья, а вот Зил - 131 - он полноприводный и очень даже хорош на бездорожье. Довольно часто вижу, в жизни, как он прекрасно справляется с жидкой глиной или снегом. ))) Так что не стоит сбрасывать этого "старика" со счетов! ))
Скриншоты почему то не загрузились Оо
DobrRk потому что ссылку отправил на просмотр файлов яндекс диска, а не на сам файл (картинку)
Energy Death Ну конечно годы здесь имеют значение, и не малое. По сути УРАЛ пришел на смену ЗиЛ 157, и в годах выпуска у них разница всего 2 года. А из-за чего 157 продолжили выпускать? > http://www.gruzovikpress.ru/article/history/2006_02_A_2006_04_19-12_40_37/ !
Сделайте или адаптируйте, пожалуйста, ЗИЛ - 131 под последнюю версию игры, с поддержкой новых аддонов.
Igor1642 Спасибо! И за скриншот тоже. Strelec-zmeya Пока CombineTools не зарелизят с поддержкой последней версии, не видать нам мигалок на "модных" авто и воронья с бибикой на картах.
DobrRk Да мне мигалки и гудок не нужны на нем. А нужны лишь только возможность цеплять новые тележки и новые аддоны с ЗИЛа - 130. И главное - чтобы заменял ЗИЛ - 130, а не УАЗ.