на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Немного новостей о ходе разработки обновления

Новости о разработке игры.

- новые звуки
- новые визуальные эффекты (пыль от спуска воздуха)
- новый интерфейс для гаража, загрузочной станции, бензозаправки
- исправления/улучшения карт, физики грязи
- возможность обновления звуков "на лету"
- улучшения графики (настройки освещения утро/вечер/день, вид грязи и брызг на машине)
У каждой карты есть определенное количество "очков баланса"
и у каждого грузовика есть "очки баланса", теперь при старте карты можно выбрать любую конфигурацию грузовиков, но если сумма их очков баланса превышает очки баланса карты - достижения отключаются!

Немного скринов в тему: 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Neytrons Увы да! Но слава богу сейчас сделать вид из кабины можно буквально за пару минут самому! Другое дело что качество салона в автомобиле будет убогим! Вот посмотри видео я сам здесь прописа вид из салона! И получилось! Салон слава богу проработан поэтоум кататься одно удовольствие!

9

Новости новости, когда уже выйдет?

8

Гасаныч вот скажи, с видом из кабины опять пролетаем ?

6

Ринат Ибрагимов Гасаныч у них с ETS не плохо получается

5

Neytrons Ааа! Ты в этом смысле! Нет просто изначально разраб лоханулся! Когда доверился забугорной компании Oovee! Нет бы найти у нас кого нить, так ведь нет! Полез! Счас если б игру у нас делали уже бы все было!

2

Игорюха Гурьянов они не торопятся, потому что у них нет соперников!

2

добавили бы 2-3 модели уаз и тюнинг к ним , побольше колёса кингурятники навороты . и можно было бы устраивать покатушки , по сети открывая по пути карту .

2

я понимаю что вопрос не по теме, кто-нибудь сможет адаптировать вот эту машину - www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cars/19053-kraz-256b1-030.html может вам понравится ?

1

Ринат Ибрагимов Гасаныч так дело в том что он просто не на тех попал. а что у вас софт клаб и бука не более

0

Новые звуки, это же так важно!

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч scs

0

Да когда уже выйдет все это?? или они решили мега-супер-пупер патч выпустить под Новый год? Или еще лучше - DLC за 500 рублей

0

Strelec-zmeya Я вообще предполагаю что все делается очень медленными темпами и чтобы потянуть время они вот так вот подогревают интерес к обнове, чтоб народ не отчаивался! Видать не набирается на мега-обнову исравлений! Вот и клепают что ни попадя!

0

ага наговорят что там куча всяких штучек будут и вы будите радасны и когда обнова выйдет там будет только одна строчка ,,извените мы вас на****и, это было только шутка но одно мы сделали колеса чуть темнее сделали" и полюбому так оно и будет

0

"радасны" ага! Конечно! Будем мы "радасны"!!!:)))))

0

Игорюха Гурьянов если мы евреи, то ты азиат ?

0

ets 2 то быстрей обновляется чем SPINTIRES

0

у меня просто терпение кончается(

0

я только одно непонимаю, павел хотел уйти от компании oovee, так какого хрена он там досихпор делает? ушел бы начал все заного, у него все есть коды, движок, механика в общем вся игра, только название сменить и игру лучше сделать, а если сделает и скажет ,, ребята сейчас тяжело идет работа над новой игрой, так что подожди те хотя бы год" ради такого можно было и подождать, а так что, его постояно кидают на деньги, ничего не предоставляют, ни сотрудников ни средств для игры можно сказать ему постояно дают только вот это .!., и тем более он за свои деньги делает текстуры на машин, норм просто норм, или я не прав?

0

а как устанавливать это обновление ? но это не сильно важно !важно то что как мне кажется многим хотелось бы прокатится с видом из кабины.и еще будет ли проработана физика деревьев ?просто мне кажется ч ну не может метровая елочка гнутся и при этом не ломаться под весом КамАЗа ,и не может эта же елочка вытянуть на себе из грязи МАЗ 535!

0

ion.stabber Вообще то теперь деревья валятся если в них врезаешься с нормальной скоростью! А насчет вытянуть Маз-535 согласен! Бред!

0

скажите пожалуйста ключ продукта Spintires не могу активировать в стеам

0