на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Новое DLC для Spintires

Классная игра о бездорожье – Spintires получила свое самое большое и захватывающее DLC. Spintires: China Adventure DLC, наполнено причудливыми деревнями, и отправит вас в путешествие по густым грязным лесам национального парка Усу-Фошань и по крутым опасным горным хребтам Гранд-Каньона Душаньцзы.

China Adventure DLC – это крупнейшее и самое смелое DLC Spintires на сегодняшний день, в котором представлены:

  • Две новые карты. “Китайская деревня” и “Китайские каньоны” на базе национального лесного парка Усу Фошань и Большого каньона Душаньцзы.
  • B-CA30. Китайский грузовик с колесной формулой 6X6 для тяжелых условий эксплуатации, обладающий отличными проходимостью, включая стандартный выхлоп, огнеупорный выхлоп, бортовой, топливный бачок, запасное колесо, запчасти для гаража, два вспомогательных груза и два дополнительных топливных бака.
  • C-EQ2081. Сверхмощный китайский грузовой автомобиль 6X6 с мощным дизельным двигателем, предназначенный для работы в горных районах. C-EQ2081 включает в себя кран, опору крана, платформу, топливный бачок, запчасти для гаража, запасное колесо, резервный топливный бак и надстройку для вспомогательной нагрузки.
  • B-CA10. Легкий, но способный 4X2 китайский грузовик, идеально подходит для узких тропинок в китайских деревнях. Особенности B-CA10 включают стандартный выхлоп, пожаробезопасный выхлоп, бортовой, топливный бачок, запасное колесо, запчасти для гаража и дополнительные топливные баки. У этого грузовика также есть цепные колеса и широкие внедорожные колеса.

Также вас ждут 7 новых достижений!

Комментарии: 1
Ваш комментарий