на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Поддельные обновления привели к сбою игры + Решение

По словам Oovee, издателя Spintires, недавнее несанкционированное "обновление" через Steam, приводит к зависанию игры в течение нескольких минут после запуска.

С середины 2014 года, игроки Spintires покоряют труднопроходимые карты на различных транспортных средствах, километр за километром, изучая каждый участок определенной трассы. Это продолжалось до тех пор, пока не появилось очередное обновление для Spintires, которое приводит к полному краху игры. Даже полностью удалить и переустановить игру, проблема не исчезает.



Менее чем через час после того , как первые сообщения начали появляться от игроков, разработчики Spintires начали выявлять проблемы. Но как сообщает источник, официального решения данной проблемы пока нет, лишь информация о том, что работы над исправлением данной задачи ведутся, не прекращаясь.

А пока разработчики Spintires трудятся над решением задачи, один из фанов игры, предложил свое решение данной проблемы, которая на данный момент остается единственным способом решения этой неприятности.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Видимо, откатить на версию ниже нельзя. За это тоже стоит поблагодарить разработчиков.

2

Мало контента. Игра за 2 года почти никак не развивалась, это печально. там карты можно было сделать реально интересные и огромные, с деревнями, колхозами. А там карты - тупо кусок леса без ничего , не интересно. Машин тоже мизер

1

Не знаю, что это за игра, но даже я наслышан про её безумные баги.

-6