на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires: новое обновление на подходе

Разработчики игры Spintires объявили, что следующее обновление игры, которое неоднократно откладывалось, должно выйти к концу этой или в начале следующей недели. В настоящий момент оно уже передано команде тестеров для закрытого тестирования. Мы подготовили для вас множество видеороликов, которые были представлены разработчиками и тестерами, как отчет о новых изменениях в игре. В роликах показаны новые типы техники — К-700, ЗиЛ 131, Урал 4329 (удлиненный), менеджер модификаций (поддержка мастерской steam), новые звуки и многое другое, все ролики вы можете посмотреть ниже:

Остальные видео можно посмотреть здесь

Скриншот из мастерской steam:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ничего нового, опять. В мае тоже говорили про неделю, как-то она затянулась

17

Тоже очень слабо верится...

11

нате обнову... https://yadi.sk/d/blZvtInhiDvmE (бета версия)

7

Скачал я по ссылке тестовую версию, проиграл часа 3... ну что сказать.. Нашел пару багов у кировца, некоторые мелкие недоработки с другими машинами и их аддонами (думаю их уже исправили), некоторые новые звуки если честно не очень.. порадовали следы протектора, более реалистичные налипание грязи и ее смывание с колес, реалистичные брызги воды и грязи на корпусе машины, изменения в интерфейсе. Ну и конечно же новые машины, пара аддонов и менеджер модификаций. Но все это нисколько не стоит того количества времени, которое мы уже ждем этого "крупного" обновления.. и я думаю, что очередная задержка обновы связана с тем, что фиксят ее.

7

Разработчики игры Spintires объявили, что следующее обновление игры, которое неоднократно откладывалось, должно выйти к концу этой или в начале следующей недели но также возможно ребят к концу года не сердитесь мы ценим ваше терпение. С уважением Павел и его банда.

5

Обещали в конце той недели, или в начале этой недели обнову, эта неделя уже почти прошла остался 1 день,обновы снова не будет, опять на-е-ба-ли!!!!

5

Новых заданий тоже походу не будет, как и крана, гусениц и вида из кабины. К-700 вообще убогий судя по видео. Порадовал только Зилок 131.

4

VitalyRussia1991 Насчет гусениц! Общался с разрабом! Он сказал что гусеницы он делает по новой технологии! Что там за технология хер знает! Вообщем обещал скоро показать! Посмотрим! Доверие к ним падает все больше и больше с оттягиванием обновы!

4

Ринат Ибрагимов Гасаныч Согласен насчёт доверия. Если гусеницы в разработке, то с такими сроками обновлений они выйдут очень и очень не скоро(

3

Видео которое в описание 5 дневной давности, скрины воркшопа вообще с 2, 3 месяца как уже блуждают по группам Spintiresа ВК, а где свежие скрины? или же свежее видео?? Уже не верится подобной писанине что обновление когда либо выйдет и вообще откуда у тебя информация? общался ли ты с разработчиком? Нигде больше подобной информации нет. Обновление тестерам было передано ещё пол месяц назад. Скорее всего ещё один фуфлонатор пытается срубить бонусов на блогах.

3

vovabelyi На самом деле в тестерах сидит всего 5 человек из России остальные это чуваки из-за бугра! Все скрины и видео которые выложеные в группе якобы "официальной" админом Садовским реальны! Сделаны совсем недавно! НО! Сам Садовский не тестер! он всего лишь выклянчил себе тестовый билд игры! Ну а судя по тому како ни тестят обнову чуствую сырая и баганная обнова будет!

3

Жалею, что купил.. Интереса хватило на неделю, за год ни одного стоящего обновления. Разрабы к своему детищу относятся как к способу заработка, не более...

3

А оно все где то ходит и ходит...

2

"Я не знаю когда обновления выйдет, но скорее всего в этом году уже нет, проблема еще не решена" Павел Загребельный

2

Выпустим, непременно, с завтрашнего дня или с понедельника или через год, тут уж как пойдёт)))) ждём ждём и ещё раз ждём, хотя лично мне хочется только новых миссий, а машины и карты я сам себе могу поставить :) Игра в том виде что есть, уже поднадоела, нужно что-то новенькое.

0

кажется что после этого обновления что-то станет платным, этого же мастерская, цены как в CS GO взвинтят((

0

Камеру бы нормальную сделали как в гта, зажал кнопку мыши и крути себе как тебе удобно, а то данная камера на любителя

0