на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Вышло дополнение Chernobyl для Spintires

Chernobyl – это большое дополнение для симулятора езды по бездорожью Spintires. В нём представлена новая обширная карта зоны отчуждения в районе Чернобыльской АЭС. Наша основная задача – перевозка древесины, обращая при этом внимание на уровень радиации. Помимо этого, DLC также предлагает новые грузовики и механику.

Чернобыльская ядерная катастрофа была одним из самых известных событий в 1980-х годах. 26 апреля 1986 г. во время аварии активная зона реактора перегрелась и частично расплавилась. Это привело к химическому взрыву водорода, в результате чего крышка реактора была разрушена, и облучённые частицы графита и урана попали в атмосферу. В результате все жителе района были эвакуированы, в том числе и из соседнего города Припять. Эти события привели к гибели по меньшей мере нескольких десятков человек.

В Spintires: Chernobyl, мы получаем возможность исследовать воссозданные области вокруг Чернобыля, такие как Чернобыльское озеро, Красный Лес и Припять. Вся местность загрязнена радиоактивным излучением. Наша цель – вырубка деревьев и перевозка на двух новых грузовиках: B-157 и B-505.

DLC также добавляет счётчик Гейгера, поскольку проверка уровня радиации будет иметь решающее значение для хода игры. Нам необходимо спешить и избегать наиболее опасных точек. Также в дополнении появится гараж, позволяющий проверять техническое состояние транспортных средств.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

что за дичь?)) трупы грузовиком на кордон еще бы возить предложили))

4

Все еще древесину возят, теперь еще и в чернобыле, только вот зачем?

2

В Китай продавать. Чтоб меньше плодились)

0