на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Анонс нового дополнения Old-Timers

Готовьтесь прогревать моторы – новое дополнение Old-Timers выходит на PC, PS4, Xbox One и Switch уже 30 апреля!

С радостью объявляем о выходе третьего бесплатного дополнения для MudRunner. Вас ждет новая карта Rocky Hills и два автомобиля прямиком из 50-х годов прошлого века: Chevrolet Napco 3100 (1957) и GMC DW950 (1952-1954).



Эти почтенные ветераны ждут не дождутся показать вам, на что они способны! В конце концов, старый конь борозды не испортит. Chevy Napco 3100 отлично подходит для разведки местности, и на него можно ставить два новых модуля: специальный прицеп для бревен (доступен только на карте Rocky Hills) и прицеп для разведывательных машин.

А если нужен многофункциональный транспорт, то GMC DW950 – ваш выбор! Ведь его можно укомплектовать огромным количеством нужных вам модулей и сконфигурировать под любую насущную задачу.



Обращаем внимание, что для запуска Old-Timers вам не потребуется дополнение American Wilds. Но если оно у вас уже есть, не забудьте опробовать модули из него на машинах-«старичках»!

Вдохновение при создании карты Rocky Hills мы снова черпали в лесах американской глубинки – среди этих скал и сосен грузовики и внедорожники чувствуют себя как дома.

А теперь – немного новостей о MudRunner 2. Неделю назад на мероприятии What's Next мы показали игру журналистам и были очень рады видеть вашу реакцию на фотографии с презентации (https://twitter.com/PlayMudRunner/status/1116317472657825792). В ближайшие недели вас ждет больше новостей об игре, так что следите за развитием событий!

Спасибо, что вы с нами!  

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это даже уже не Spintires, а говно какое-то(.

3

лучше бы это добавили

Спойлер
2

p1st0let забудь. теперь русской техники не будет

1

У меня один вопрос - почему американская техника представлена в игре под своими товарными знаками, а наша - до сих пор за безликими буквами?

1

Apex1972 лицензии наши не дают

2

RKing Жаль, а было бы неплохо...

1

Apex1972 теперь мудранер в сторну американского рынка ушёл , а вот оригинал недавно обновился. скорей всего все вернуться в старую спинку

0

Почему ссылка ведёт на стим сообщество вместо твитера?

1

Панель приборов у всей технике в игре одинаковая lol.

-1