на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Апрельские новости обновлений: Ridge DLC, новый игровой режим Scavenge

Сегодня разработчики рады сообщить о Ridge (Хребет), втором бесплатном DLC для Spintires: MudRunner, которое скоро появится на PC, PS4 и Xbox One.
В Ridge DLC обещают представить новую карту "Хребет", два новых автомобиля и, впервые, совершенно новый игровой режим.
На карте мы увидим горный хребет, который разделяет территорию на две области, и который невероятно трудно пересечь. Это будет сделано сложнее с введением двух новых транспортных средств, D-538 и B-6A. Более подробную информацию об этих транспортных средствах сообщат в будущем в отдельных новостях о транспортных средствах.

Эти новые дополнения помогут игрокам справиться с новым сложным игровым режимом, который вводится в Ridge - Scavenge.
Режим Scavenge, уникальный для карты "Хребет" - это режим, в котором нет лесоповалов. Это означает, что игроки не смогут просто брать бревна и транспортировать их. Вместо этого теперь есть случайные "места для сбора". Эти места два или три места, которые случайным образом выбираются каждый раз, когда вы начинаете карту, и там спавнятся бревная, которые должны быть собраны с краном!

В настоящее время нет конкретной запланированной даты выпуска DLC Ridge, ориентировочно - конец мая.

Разработчики продолжают работать над MudRunner USA, и по-прежнему обещают сообщить больше информации об этом в будущем, но в настоящее время рассматривают варианты в отношении лицензированных автомобилей для этого.

Команда разработчиков благодарит преданное сообщество моддинга за то, что помогли сделать Spintires: MudRunner лучшей игрой, но пока только изучают, какие есть варианты, никаких конкретных планов по реализации модов на консолях в краткосрочной перспективе.

Наконец, Версия Nintendo Switch Spintires: MudRunner все еще находится в разработке - никаких подробностей.

Спасибо, все, и мы поговорим с вами скоро!

800x450 (1920x1080)

627.74 KB

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Googl переводчик без редакции?

3

Farisey Дима Приветствую. Без редакции.

1