на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Бесплатное дополнение Old-Timers уже вышло!

Всем привет!

Хотите поностальгировать по старым добрым 50-м? MudRunner: Old-timers, свежайшее бесплатное дополнение для лучшей игры про бездорожье, вам в этом поможет. Это третье бесплатное дополнение для Mudrunner, в котором вас ждут новая карта, две новых машины и, конечно же, новые модули!

Дополнение Old-timers выходит сегодня на PC, PlayStation 4, Xbox One и Switch. Два винтажных ветерана бездорожья (один из них с двумя новыми модулями) и новая карта Rocky Hills – отличный повод, чтобы вернуться в MudRunner.

Первая машина в дополнении – Chevrolet NAPCO 3100, модель 1957 года от General Motors, но с несколькими современными модификациями, благодаря которым «Шеви» отлично показывает себя на коварных дорогах MudRunner. Машина совместима как со всеми старыми модулями, так и с двумя новыми: специальным прицепом для бревен и прицепом для разведывательных машин (оба доступны только на карте Rocky Hills).



Вторая машина в дополнении – GMC DW950, грузовик с коротким капотом прямиком из 50-х, предназначенный для дальней транспортировки бревен. Он совместим с большим количеством модулей как из оригинальной игры, так и из дополнения American Wilds. И хотя обе новые машины произведены в США и официально лицензированы, для запуска Old-timers вам не потребуется устанавливать American Wilds.



Карта Rocky Hills (территориально расположенная в США) сложнее обычных карт MudRunner. Она дает ветеранам игры возможность взять новую высоту, а заодно и освоить новый стиль игры: на Rocky Hills нет гаражей, и основной ее «конек» – это решение «головоломок» по карабканью по бездорожью.

Выход MudRunner 2 не за горами – он планируется в этом году. А пока мы готовимся к нему и продолжаем радовать вас бесплатными контентными дополнениями к первой части игры. В ближайшее время вас ждет больше новостей о MudRunner 2, так что оставайтесь на связи!

MudRunner и MudRunner: American Wilds доступны на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Дополнение Old-timers выходит сегодня – бесплатно и на всех платформах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий