на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

DLC American Wilds уже доступно за 450 руб

Девять новых машин, две карты и все остальные нововведения ждут вас сегодня в игре.

Дополнение American Wilds для инди-хита Spintires: MudRunner выходит сегодня на PC, PS4, и Xbox One. Версия для Switch выйдет 27 ноября!

В премьерном трейлере мы покажем то, о чем так долго просили игроки: машины марок «Форд», «Шевроле» и «Вестерн Стар», а также карты, основанные на труднопроходимых территориях Соединенных Штатов.

Все это доступно в новом дополнении – а также в специальном издании, в которое будут включены как оригинальная игра, так и все вышедшие дополнения.

Вам предстоит преодолевать бездорожье, форсировать горные реки и другие препятствия, самым реалистичным образом реагирующие на вес и поведение вашего автомобиля. А еще вы сможете – впервые в серии! – прокатиться на таких легендарных машинах, как Ford F-150, Chevrolet K5 Blazer и Hummer.



Всего в игре будет 33 единицы техники и 60 дополнительных модулей – и все это доступно как в одиночной игре, так и в кооперативе на 4-х игроков. А в РС-версии игры вы можете еще и загружать модификации, созданные с любовью нашим прекрасным игровым сообществом.

В список карт добавлены две новых карты-песочницы, вдохновленные дикой природой Монтаны, Северной Дакоты и Миннесоты: Mount Logmore и Grizzly Creek. На них вас ждут новые испытания по работе с кранами и доставке грузов.

Spintires: MudRunner - American Wilds и издание American Wilds Edition выходит уже сегодня на PC, PS4 и Xbox One.. Версия для Nintendo Switch выйдет 27 ноября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Дороговато как-то, не стоит оно 450р, подожду скидки

9

жадность не позволит покупать

5

ht656i7e4 Я уже играю. Найти пиратку можно на сайте с модами для Spintires Mudrunner(ссылку не даю, ибо в прошлый раз меня за это забанили).

4

за такие деньги могли бы карт побольше сделать те карты что в обновлений пару часов игры и интереса больше нету к новым картам так как пройдены на дефолт технике что идёт в обновлений к картам одним словом грабёж за 450 рублей не стоит это длс таких денег

2

С техникой они что-то налажали, всего один грузовик с полным приводом такое себе удовольствие, но зато удивило то, что вся техника лицензионная.

0

ht656i7e4 подлючи СПМод и катай. Лицензия. не платил .

0