на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Февральские новости обновлений

Прошло немного времени, с тех пор, как разработчики выпустили DLC "Долина" 13 февраля, и они рады видеть, что так много игроков наслаждаются этой картой и тремя новыми машинами.

Разработчики заметили, что некоторые игроки создают свои карты используя скриншоты полностью изученной и пройденной карты или, в некоторых случаях, с помощью рисунков. Они предполагают, что некоторые из нас хотели бы сделать карты по изображениям миникарты, поэтому упаковали все изображения карт в высоком разрешении, чтобы мы могли распечатывать и делать свои карты по ним. (Возможно, эти карты ждут нас в будущих обновлениях и DLC).

Изображения можно найти здесь: we.tl/IYVl6j93B6

Разработчики уверяют, что активно работают над игрой и улучшают её, что называется, по всем фронтам и назвали несколько конкретных пунктов.
В настоящий момент активно разрабатывается обновление, позволяющее реализовать поддержку карт в Steam Workshop и другие полезные функции.

Кроме того, сейчас активно разрабатывается MudRunner USA (рабочее название). (Разработчики не уточняют что это: обновление, DLC или вообще новая игра ). Разработчики отмечают, что большая часть сообщества Spintires: MudRunner находится именно в США, поэтому стараются поддержать их знакомым контентом. Также изучают лицензирование официальных автомобилей для этого. Отмечается, что MudRunner USA будет устанавливаться именно в США (Возможно имеется в виду локализация игры с местной техникой и окружением ). Релиз ожидается в течении этого года.

В дополнении к MudRunner USA, разработчики продолжают изучать варианты добавления модов в консольных версиях игры. Они отмечают, что высоко ценят модификации и благодарят игроков за то, что с их помощью заметно улучшается игра. Лучшие моды для консолей скорее всего будут выходить в виде DLC.

Наконец, сейчас ведутся работы по портированию игры на Nintendo Switch. Подробностей пока нет, как только они появятся - обещают нам рассказать.

В заключение - создатели игры работают над многими различными вещами в настоящее время, все из которых придут позже в этом году! Ждем больше новостей по каждому из них в течение года.

Спасибо, и поговорим с Вами в ближайшее время!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Переведут когда-то хорошую задумку игры на американский конвейер и сделают american truck simulator "по грязи". Ведь в spintires основой были русские грузовики и атмосфера и по моему мнению в такую атмосферу как минимум глупо добавлять американские грузовики.

0

чую будет так , ветка машин амеры, потом длс ветка жермани и так далее!

0