на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Анонсировано переиздание Spintires: MudRunner с улучшенной графикой и новым контентом

Focus Home Interactive и Saber Interactive сегодня неожиданно анонсировали переиздание Spintires: MudRunner, являющееся, по существу, комплексным обновлением оригинальной Spintires.

Разработчики уверяют, что Spintires: MudRunner предоставит идеальный опыт от вождения внедорожных автомобилей. На самом деле, идеальный опыт давно уже предоставили сами игроки благодаря расросшемуся каталогу пользовательского контента для Spintires в Steam Workshop, но такой вариант тоже неплох. Тем более что Spintires: MudRunner, само собой, тоже получит поддержку мастерской Steam.

В состав MudRunner вошла новая масштабная карта-песочница, которая станет уже шестой по счету в игре. Не обошлось без полномасштабного графического обновления, поэтому ждите еще более привлекательную грязь, чем раньше. В комплекте также 13 новых автомобилей и режим испытаний с 9 созданными для него картами.

Релиз Spintires: MudRunner состоится в октябре на PC, PS4 и Xbox One. Владельцы оригинальной Spintires получат скидку в размере 50% на покупку переиздания, которая суммируется с дополнительной скидкой в 10% за предзаказ.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Я думал на нее уже забил ее разработчик, помню там скандал какой то был из за денег

Владельцы оригинальной Spintires получат скидку в размере 50%

Могли бы и подарить тем кто купил! Фанаты же!

69

Никита_Буянов Не жирно ли?

17

Никита_Буянов ТЫ за своим следи проектом фейк не удачник ! умеете только фото реальных людей сдирать !

6

One-Men К чему ты сейчас это сказал? А, вспомнил, один из заблокированных читеров EFT! Удачи тебе)

7

Никита_Буянов жирно как то

5

abadon330 А не жирно одну и ту же игру продавать по два раза?

7

В трейлере я пока новой графики/физики не увидел...

51

Кто-нибудь мне объяснит, как и когда у данного тайтла поменялись разработчик и издатель?

46

[Partisan] Видимо игру продали вместе со всеми правами, возможно они хоть будут её поддерживать. Обидно что Spintires забросили, такой хороший проект

45

[Partisan] там короче облапошили создателя игры, был подписан какой то договор и по нему создатель лишился доступа к игре, то есть не мог её развивать и в итоге его додавили и он отдал игру в другие руки полностью

40

Бомбардировщик Не знаю кому принадлежит сейчас игра,но автор первой части Павел активно работает и над этой частью,причём тут ему не ставят препятствия как предыдуший издатель. В ВК можно посмотреть его страничку: Павел Загребельный , Работа: Saber Interactive.

13

drag - fire а, то есть его взяли туда на работу!

9

Бомбардировщик Печально , вот издатели , портят жизнь разрабам и такое уже не в 1 раз.

8

Шляпа. 600р (для тех у кого оригинал),а без скидки вообще 1200, за игру в которой фактически ничего не поменялось, нет спасибо..

43

Под такую музыку, в конце не хватает взрывов, на заднем фоне...

29

В своё время подолгу залипал в эту игру. Надеюсь, с переизданием не накосячат

29

Там будет звучать "Тихий Огонек"?

23

Переиздание для консолей делают с них денег еще не брали

23

Лучше б смысл этому дрочеву добавили, сюжетик какой нить

22

Rageinside Хахаах,грамотно! Дрочево - вот это слово!!!

1

Такое ощущение, что там не новая графика, а просто сменили фильтр, как в фото, когда редактируешь фото или картинку в телефоне.

19

Очень надеюсь, что пофиксят камеру

17

Я так понял вида из кабины опять не завезли?!

16

А потом, на нее начнут выпускать тонны дорогих но безсмысленных дополнений.

16

Ту же игру, покупать 2-й раз? Они там поехавшие что ли?

15

Всё равно чёт мыла многовато..А так то вроде очень не плохо.Если уберут мыло тогда можно будет попробовать...

14

Грязюка теперь будет с ультратекстурками

14

KROLL _ 95 Это симулятор Российских дорог (точнее, их отсутствия)

13

ну и мода пошла на ремастеред,реворкед и на прочие переиздания. Игра куплена в стиме но как то отдавать еще 600р на ветер не вижу смысла. Скачаю,попробую а там дальше видно будет:) p.s кажется мне,что физика воды и земли чутка лучше стала. Игра в разы светлее и бодрее,быть может это и мои заблуждения.

13

Мутные мутки с этой игрой происходят! Поменяли название разработчика и издатель нарисовался, продались короче. По ролику мало что понятно, со скидкой 55% 500р (для владельца оригинала) это добро стоит, что немало!

12

Если добавят заданий и технику соответствующую под эти задания то возможно куплю за 50% а то возить лес надоело уже да и карты каждый раз открывать которые наизусть знаешь,хотя я с модом Spin Tires+ итак их не открываю))

11

В трейлере такое музыкальное сопровождение, как будто грузовики едут мир спасать ))

11

Да там и так графика хорошая..

10
[Partisan] написал: как и когда у данного тайтла

кто такой тов.Тайтл?

10

SpinTires купил со скидкой обошелся рублей 300 и эту уже купил со скидкой в 55% (около 500р). Игра отличная считаю это не дорого

10

Оригинал покупал за копейки, поэтому иэту можно буде твзять! Хотя бы ради того чтоб можно было добавлять карты из воркшопа!

7

Хм. Купите еще раз ту же игру за 600р? Интересненько А карта напомнила Тунгусску)

7

хорошие покатушки можно устроить

7

Вот бы компанию к ней придумали, тогда игра зашла бы... А так, увы ,бесцельное катание по карте быстро надоедает(какая бы реалистичная грязь и физика там не была).

7

ВО! Вот вам конкурент ETS! Хотели Россию - получите, распишитесь. Настоящие русские дороги, как есть. А то достали просить.

6

VOVAN WOLF Spintires и ETS - по сути две разные игры. ETS'ку можно сравнить разве что с дальнобойщиками)

5

LASTG4MER Вы думаете, что я этого не знаю. Я играл в них. Один скучный симулятор на лучших грузовиках, ну после америки, в цивилизованной стране, по отличным дорогам, с достойной зарплатой, а второй невероятно хардокрный симулятор водителя по русским дорогам, правда, всё же там ОЧЕНЬ много упустили На грузовиках морально и физически устаревшем хламе, который ломается, в реале, каждые 100 км, по русским, НАСТОЯЩИМ дорогам. Там даже зарплату не платят, работа за еду, топливо и запчасти - КАК В ЖИЗНИ! Так лучше? Ну, почти симулятор водителя, конечно, игра простенькая, всё урезано и сведено к минимуму. Ну да, не хватает взяточников на дорогах, пробитых колёс, сломанных рессор, утопленной техники, бандитов на дороге, и плачущего водителя, отдающего, чуть-ли не последние деньги на налоги, пытающего прокормить семью на копейки. ДА! Вот это был бы настоящий симулятор русского водилы!

2
Никита_Буянов написал: Могли бы и подарить тем кто купил! Фанаты же!

Было бы реал круто, согласен.

6

Жалко, что про погодные условия ничего не написали.

6

В крутую грязь теперь вымазываться будем))

5

На Игры Майл.ру был же уже обновленный SpinTires, с новой графикой, с большим количеством машин, с новым саундтреком, смысл еще раз выпускать переиздание? (Даже учитывая то, что сменился разработчик)

5

спинтайрес так то годная игра)) правда у меня комп её не тянет(((

5

[Delfin1988] Вся перечисленная техника - ХЛАМ! Я работал с отечественной техникой. Пересесть из отсталого камаза в лучший цивилизованный грузовик - АМЕРИКАНЕЦ, было лучшее со мной происходило. Технику и делают под дороги, это стоит признать. Ни один магистральный европейский, американский грузовик не ездит по русской убогой дороге. Однако, Американцы не зря признаны всемирным сообществом, как лучшие грузовики в мире. Они и ходят ОЧЕНЬ ХОРОШО.Видел видео, где старичок в 80 лет ездит на кенворте 1950-го года, прошёл 16 миллионов километров. НИ ОДНА ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ТЕХНИКА НИКОГДА не сможет пройти такой километраж. СССР изобретал колесо, и уже тогда ЗНАТНО ОТСТАЛ, они может и бегали, но сопливили и ломались частенько. Зато ремонтировались на коленке. АХ, ДА! Не вездеходы изобретать надо, а хорошие дороги. Ибо они являются артериями страны, и они же приносят прибыль. Во власти безграмотные болваны, которые этого не понимают, да они много чего не понимаю, не видят, не слышат. Вы вообще видели американский грузовик - ДОМ НА КОЛЁСАХ. Гордый, красивый, с полутроспальной кроватью, микроволновкой, пневмосидениями, мягкой подвеской, ящичками, столиком, красивым интерьером, ОЧЕНЬ НАДЁЖНЫМИ АГРЕГАТАМИ. А теперь посмотри на камаза. Жалкое зрелище. Вот АМЕРИКА:

Продолжай дальше изобретать и хвалиться своими вездеходами. Кстати, у американцев есть такая линейка грузовиков - вездеходов, и она так же значительно превосходит все российскую, по всем показателям. P.S. После МАЗа у меня сильно болели почки. P.P.Sю Если кинешь мне современного камаза - был хлам, им же и остался: - Так же ломается; - Уже с завода приходят с инженерными ошибками, недоделками; - В дождь на нём ездить нельзя (инженерные недоделки); - Собирается из иностранных комплектующих, русскими криворукими. - Как прежде, единственная причина приобретения - цена, немногим дешевле, но всё же, иностранцев. - На дорогах всё равно больше иностранцев, и они как прежде остаются большой мечтой любого здравомыслящего человека; - Когда первых камазаов гнали с завода, не мало их сломалось дорогой. Русское качество!

5

Игра норм ? Стоит играть то ?

4

только подскажите,если куплю в стиме новую версию то что будет со старой?или у меня будет две версии игры?

4

Ga M eR Две будет. Оформил предзаказ, но пока не ясно добавят ли гусеничную технику...Было бы неплохо =) Никита_Буянов В стиме есть DOOM 3 BFG EDITION, Deus Ex: HR Directors Cut, The Elder Scrolls V SKYRIM Legendary ...Есть конечно и переиздания на халяву вроде Darksider 1-2. Не первая и не последняя переизданная игра,тут уже все на совести разработчиков.

5

ALEXEY21 ну если и не дорбавят гусеницы то не беда,у меня в оригинальной игре целая коллекция колёсных и гусеничных тракторов.

2

ALEXEY21 Я тож оформил предзаказ.Посмотрим что там будет нового,заинтересовали какие-то испытания и 9 карт к ним.

2

Если обнова опять в мыле только будет а не стиме, то для меня это не новость... а вымогательство. Это во первых. Во вторых, Павел гнида, ты что одурел? Какая нахрен покупка переиздания? Он че там со своей шарашкой не может просто завести обнову на игру? Обязательно надо всякие переиздания делать, что б еще денешку содрать! Совсем охренел!

3

Бомбардировщик Ну так.... Ахах... А вот покажи мне машину, любую.. западную... которая способна преодолеть водяной вал (или ров - не помню) глубиной 2-3 метра и не заглохнуть))

4

[Delfin1988] а видал наши монстры?

почему не будешь?

5

Жаль, что совсем новая игра :( Но зато теперь грязючку можно месить с более крутой графикой ( ͡° ͜ʖ ͡°)

2

Почему то старые фанаты плюются от этой игры...мол почти то же самое! А я предзаказал уже за 540 рублей!))

2

NickolaBang Ну и пусть плюются,а мне и старая нравится.

3

Графика стала просто превосходной.

2

Ролик не Голливуд снимал часом? Музыка прям не симулятор грязомеса а Боевик какой то. В конце не хватало еще взрывов и чтоб машина вылетела от туда. Честно сказать игра скучная как была так и останется в этом я уверен на 100%. не понимаю зачем добавлять кучу машин новую графику если делать нет чего только в мультиплеер поиграть по проходить карты а одному делать нет чего.

1

Laval лекарство то депрессии

1

Теперь какие-то козлы будут портить хорошую игру... Очень жаль(

0

Задумка клас но в таких играх графика говно

-2