на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Spintires: MudRunner: Улучшение графики плюс приятные фишки для игры

В данном видео я расскажу и покажу как буквально за два клика мышкой установить разные приятные фишки в игру Spintires MudRunner.

 

Автор *evgen70 rus*

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Даров Вить, года 2-3 назад тебе делал под эту игру решид,тогда у тебя был слабый ноут,не проще ли мне в стиме или дискорде написать,помог бы опять,чем эту чухню ставить,параметры твоего ноута знаю,помог бы. Конечно не всегда дома,а тебе надо сразу и без тр...ов)))

2

попробовал - ну такое себе, текстурки некоторые замылились, освещение вырвиглазное, Может этот набор имеет смысл если у вас комп не очень, мой и так тянет оригинал, как это теперь снести? :D

1

Farisey Дима Приветствую. Проверь целостность кэша. Не поможет переустанови благо это не займет больше 5 мин.

1

Скачать тут

Спойлер

https://goo.gl/pnDKiE

0

Он наверно пробовал на 7 простой,и директ стоит 9,надо было почитать на чём работает(напрм. FS17 на Open) пашет эта какой? Под каждую можно подобрать шейдеры,вопрос толь в том потянет ли Ваш комп? Мой пока тянет(настольный),чего увидел автор видео(не Виктор.Т,) по крайней мере я не увидел,можно зделать красивее и дальность прорисовки увеличить(не для слабых пк)

-2

Саня и Ира Стафеевы приветствую вас а можно вас попросить сделать мод для меня хорушую графику плюс что бы можно было пользоватся лебёдкой при заглушеном двигателе автомобиля (параметры моего компа i7-3770k 3.50GHz Kingston 32gb Power Color R9-390-8gb ssd-Intel 240gb ) заранее спасибо вам с уважением игорь

0

BS.STARS Привет. Это не мод,а добавление шейдеров к Вашей видеокарте,т.е по другому расширение возможности карты . А моды я не делаю,тупо не умею.

-1

BS.STARS Приветствую. Игорь если хочешь использовать лебедку при заглушенном движке тебе нужен он

Спойлер

https://stmods.ru/spintires_mudrunner/materials_for_game/spintiresmod_exe_by_alexnez_for_mudrunner/

1