на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Sputires MudRunner получит новый бесплатный DLC

Студия Sabre Interactive объявила, что ведется работа над еще одним бесплатным DLC для симулятора Spintires: MudRunner. Кроме того, было объявлено, что продолжение – MudRunner 2, будет представлено в следующем месяце.

На данный момент никаких подробностей рассказано не было, за исключением того, что дополнение будет похоже на предыдущие DLC этого типа, а именно The Ridge и The Valley. Пока не известно, когда это расширение будет выпущено. Над этим работает небольшая группа разработчиков, а большая часть команды сосредоточена на продолжении игры.

Напомним, что вторая часть серии была анонсирована в прошлом году. Пока что создатели не раскрыли никаких подробностей. Но авторы объявили, что первая информация и материалы о MudRunner 2 будут показаны 10 или11 апреля этого года.

В августе прошлого года дебютировал порт на Nintendo Switch. Spintires: MudRunner получил уже три дополнения. Два из них (уже упоминавшиеся «Хребет» и «Долина») бесплатны. Однако несколько месяцев назад появилось большое платное расширение в виде Spintires: MudRunner – American Wilds, перенесшее действие из России в Америку.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Они в обычном MudRunner ничего не сделали из того, что обещали. Так "MudRunner 2" анонсировали. Больше похоже на вымогательство денег. Не говоря, что мододелы делают 100 раз больше и лучше, чем сами разрабы.

8

CrazyGhostRider забыл под кем они ходят. особенно в фермере любители менять циферки, так что от них ждать что то новое не стоит

0

опять добавят новую карту, забыли что есть модостроители

6

В MudRunner 2 опять брёвна возить надо будет?Ну хоть для разнообразия ради ,расширьте ассортимент перевозимого груза, ибо возить одни брёвна скучно.

3

The Great Pretender ну как видишь в лесу кроме брёвен возить нечего

0

LPGS Строймат.,сыпучие грузы(щебёнка,гравий,песок и т.д.);оборудование для вырубки леса.Да и что мешает сменить лесную локацию на открытую местность.Добавить различные миссии по мимо перевозки брёвен.Вариантов много, было бы желание разрабов/издателя.

-1

The Great Pretender да да смотрю нацелился в сторону дальнобоя. ну у нас уже есть скс

0

The Great Pretender если выйдет хуже игр скс и провал по деньгам,. игры от Павла Загребельного вряд ли появятся в будущем

0

LUL Sputires... хотя и в тексте и в названий игры на сайте Spintires.

2