Пошаговая партийная ролевая игра Spire of Sorcery выходит в раннем доступе Steam

Cмотреть полную версию

Литовский издатель и разработчик Charlie Oscar (создатель известной Gremlins, Inc.) объявил, что пошаговая партийная ролевая игра «Spire of Sorcery» выходит на ПК в раннем доступе Steam.

На сегодняшний день Spire of Sorcery, одна из самых популярных игр в Steam, выпускается на 7 языках (английском, японском, корейском, немецком, французском, русском и упрощенном китайском) с амбициозным планом развития на ближайшие месяцы.

Видео загружается...

В Spire of Sorcery вы управляете отрядом беглых магов, которые отправляются в путеществие, чтобы помочь разумной магической цитадели исправить разрушенный мир Рунда. Исследуйте мир и используйте свои заклинания, алхимию и снаряжение, чтобы взаимодействовать с царствами жизни, смерти и хаоса, чтобы помочь разумным противостоять вашим врагам и собирать ресурсы и знания для увеличения своей силы.

Управляйте сопартийцами, учитывая их настроение и личные качества; находите новых членов и повышайте их уровень, чтобы сделать вашу клику более могущественной. В бою произносите заклинания, используя уникальную систему построения колоды, и наделяйте своих магов алхимическими зельями и специальным снаряжением.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Крупное обновление Spire of Sorcery приносит 4 главу с новым биомом, уникальными существами, врагами и персонажами Spire of Sorcery - Две отдельных концепции и платная бета: почему провалилась новая игра от создателей Gremlins, Inc Декабрьское обновление Spire of Sorcery добавит сюжетный режим
Комментарии: 2
TRADS80

Шляпа. Мрачно и уныло. Графония не завезли да и на цветах сэкономили. =(

0
Goodvini

На мобиле лучше бы выпустили )

0