на главную
об игре
The Spirit of the Samurai 3-й квартал 2024 г.

Метроидвания в стиле покадровой анимации The Spirit of the Samurai получила новый трейлер

The Spirit of the Samurai – эта стильная и брутальная 2D-приключенческая игра, запланированная к выпуску в следующем году для ПК и Atari VCS, включает в себя анимацию в стиле покадровой анимации на протяжении всего игрового процесса, а также высококлассные ролики CGI.

Действие происходит в феодальной Японии, и вы будете играть за трех персонажей на протяжении всего своего путешествия; самурай по имени Такеши, дух по имени Кодама или кот Чисай. Все они имеют уникальную игровую механику, которую нужно освоить, поэтому вам захочется менять свою стратегию на лету в зависимости от того, кем вы управляете.

На протяжении своего самурайского приключения вы будете путешествовать через все, от маленьких деревень, лесов и гор до больших подземных областей, пещер и подземелий, чтобы сражаться с врагами и открывать секреты.

Путешествие, чтобы узнать, кто вы на самом деле, часто блокируется врагами, основанными на японской мифологии — приготовьтесь столкнуться с они, олицетворяющими зло, армией легендарных существ, известных как тенгу, нежитью, и типом ёкай, известным как Джорогумо, который меняет форму между формами паука и красивой женщины.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Стильный проект. Обязательно заценю.

0

уже блевать тянет от азиатщины( ниох слева, ниох справа. со спины от лица). Дайте хотя бы метроид дред.

-4