на главную
об игре
Splatoon 3 09.09.2022

Splatoon 3 получит "масштабное платное DLC" наряду с двумя годами бесплатных обновлений

Splatoon 3 получит "масштабное платное DLC" через некоторое время после запуска, а также бесплатные обновления каждые три месяца в течение как минимум двух лет.

Сегодня во время специального Nintendo Direct было объявлено, что "масштабное платное DLC" для Splatoon 3 появится через некоторое время после запуска игры 9 сентября. На данный момент подробностей о том, что оно собой представляет, очень мало, поэтому мы не знаем, когда именно оно появится и чем оно вообще сможет порадовать игроков.

Тем не менее, такое большое платное DLC-расширение для игры Splatoon не является чем-то новым. Splatoon 2 получила DLC Octo Expansion сразу после запуска в 2017 году, и этот пакет DLC предлагал совершенно новую игровую кампанию для Inklings, в которой им предстояло решить различные головоломки.

Однако это не все, что можно будет увидеть в Splatoon 3 после запуска. Как Nintendo рассказала в ходе презентации, в игре появится совершенно новый каталог одежды, который игроки смогут просматривать и разблокировать предметы каждые три месяца. Примерно в это же время в игре появится новое оружие.

На данный момент Nintendo не показала нам ничего из запланированного после запуска контента для Splatoon 3.

Комментарии: 0
Ваш комментарий