на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Next TBA

Слух: Известный инсайдер подтвердил разработку новой части Splinter Cell

Новая часть Splinter Cell находится на ранней стадии производства, об этом рассказал известный инсайдер Том Хендерсон на своей странице в Twitter 8 декабря, у проекта пока еще нет название и известно только то что в игре планируется открытый мир, наподобие того "как он был сделан в Halo Infinite". В Infinite игрок может сам выбирать побочные активности вроде поиска предметов и захвата вражеских баз в «песочнице», но почти все основные задания проходят внутри закрытых локаций пришельцев.

Ранее в этом году журналисты из Video Games Chronicle сообщили что Ubisoft решилась на разработку новой части франшизы, чтобы вернуть доверие старых фанатов, разочарованных последними анонсами компании.

Предполагаемый анонс может состояться в 2022 году. Последней игрой в серии Splinter Cell стала Blacklist, выпущенная в 2013 году.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

нафиг Сэму открытый мир?

26

Превратят в современную игру от Юбисофт?

19

Splinter Cell: Odyssey

Всё тоже самое, только сеттинг наёмного убийцы или типа того =)

0

Вы берет под управление небинарного/не баба-не мужик Сэма Фишера... Сэм ведь может быть Саманта Фишер, так что подходит по нынешний шаблон юби-игорь.

4

Хочу продолжение теории хаоса)

10

Когда я думаю "Партизан", мне слышится "Калашников" - Что ты имеешь ввиду? - В меня так часто стреляли из АК, что я могу точно сказать, что сейчас стреляют не из него.да шикарная часть

8

Не когда не куплю больше игры этой говно компании! Они позорят все что сделали до этого их предки! Уроды одним словом!

2

Все говорят, не только мы, но и англоязычные игроки, что сплинтеру не нужен открытый мир, в каком месте они тогда "хотят вернуть доверие фанатов" не ясно. Надеюсь, что это утка.

1

Слух о том, что инсайдер подтвердил... Ну нафиг

1

да на бумаге или в головах у разработчиков(любых компаний) может находится любая игра, это не дает права утверждать, что это так и есть! что за бредоновости!!

0

Нет, ну такого я точно не ожидал. Хотя они уже давненько себе репутацию подпортили, их лапы и до классики в говённой обёртке добрались... печаль.

-2