на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Next TBA

Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell

Портал Gematsu выяснил, что в конце августа этого года французская компания Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell. При этом компания указала, что планирует использовать её для выпуска различной внутриигровой одежды (рубашек, галстуков, шляп и нижнего белья).

Фанаты этой довольно популярной серии уже давно ждут новую часть, однако Ubisoft пока не делает никаких анонсов. Последняя часть серии, Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist, вышла в 2013 году.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хочешь игру, лучше купи труханы с тремя зелеными точками на жопе и вообрази себя Сэмом Фишером. Или купи себе галстук чтобы потому им же в стелсе задушить своего коллегу по работе

16

После вальгаллы можно ничего не ждать. Думаю механика и ИИ вряд ли будет кардинально отличаться в лучшую сторону от GR Wildlands. Могут даже запихнуть невпихуемое, чисто как псевдоинновацию серии. Сбор ресурсов и менеджмент базы, как в MGS5, крафт патронов 7,62 из говна и палок. И конечно всеми любимый и так важный тактический сбор растений.

10

> Ожидание: люди ждут новой части Splinter Cell;

> Реальность: Ubisoft анонсируют очки ночного видения с логотипом игры или водолазку/кофту Сэма Фишера из Conviction для розничной продажи.

Просто факт того, что компания делает новый Splinter Cell, слишком хорошо, чтобы быть правдой. И уж ТЕМ БОЛЕЕ хорошо, если игра не будет очередным около-онлайновым дрочиловом, а станет обычной (!) нормальной (!!) синглплеерной игрой во вселенной Splinter Cell (!!!) безо всяких выёживаний в сторону открытого мира и псевдо-онлайна

6

Понятно, Юбики начинают с рекламы. Тот же Нетфликс, теперь мерчи и тд.

Теперь понятно, что рекламная компания будет очень агрессивной, даже хлеще АС походу

5

А как Киберпанк который вместо игры рекламирует этот мусор значит нормально ?А как это делают другие сразу мудаки.

-4

А я бы прикупил туалетную бумажку с логотипом юбисофт,после такого...

3

может на мобилки гриндилку выпустят или сделают типа комикс.

1

Не надо, не давай мне надежду.

1

сделают игру на мобилке как деэус экс и хитмэн)

1

Швеиная фабрика юбисофт . Пошив одежды по вашим эскизам . Комплект нижнего белья в подарок при покупке галстука и носков с тремя дырками . Футболка с надписью- оставь надежду- каждому кто еще верит в создание новои части . Для большеи информации об акции напишите нам письмо на бумаге в клеточку . Сложите из нее самолетик и запустите из окна своеи квартиры или офиса . Ждите ответа оператора .

1

Ну а я жду сплинтера, кому как.

1

Только марку обновляют а игру до сих пор нету

0

Фишер на кресле каталке.

0

Похоже, только для удержания торговой марки продлевают.

0

Они уже тысячу раз ее обновляли. Продали бы уж кому нибудь раз не могут никак начать что-то делать

0

ремейк теории хаоса, неужели так много прошу?

0

по-любому не позже лета анонсируют новую сплинтерцельку

-1