на главную
об игре

Split/Second поступит в продажу 18-го мая

Disney Interactive объявила, что гоночная аркада Split/Second поступит на полки магазинов 18-го мая в США и 21-го мая в Европе. Релиз состоится одновременно на трех платформах – PC, PS3 и Xbox 360.

Split/Second предложит поучаствовать в диковинном ТВ-шоу, где можно заработать не только славу, но и очень много денег. А всего-то и нужно – быстрая машина, хорошая реакция и немного удачи. Но смотреть на обычные заезды было бы скучно! Поэтому продюсеры добавили немного эффектности гонкам. Кататься придется по городу, который тут частично разрушаем.

Протаранить стену, конечно, вы не сможете. Идея другая – исполняя трюки, прыгая с трамплинов или уходя от столкновения в последний момент, игрок тем самым заполняет полоску с «энергией», которую потом можно использовать для того, чтобы навредить соперникам. В качестве примера – вызвать вертолет, скидывающий на дорогу бомбы, или подорвать высокую башню, усложнив конкурентам прохождение трассы. Студия Black Rock уверяет, что это придаст гонкам «стратегический» элемент – придется думать и подгадывать момент, когда лучше использовать всю накопленную энергию.

13
31
Комментарии:  31
Ваш комментарий

крутая игруха будет,круче бернаута!

О быстрее бы, а то я давно уже жду эту игру=)

Ждёмс... Главное чтоб не перенесли!

Скорей бы уже, игра должна получится класс=)

Обязательно попробую на пс3, но сначала скачаю на ПК, вдруг трэш ? А тратить 100+ евро на игру-трэш не очто и хочтса

нормальная игрушка будет смотрел крыны графика пойдет там P.S кому интерестно то вот http://ve3d.ign.com/articles/news/53341/Split-Second-Screenshots-Release-Date а вот видяха геймплея (должна быть веселая игрушка)

&feature=related ;)

ОЧЕНЬ жду.По роликам - КРУТЬ не реальная!

Долговато ещё конешн, гонок на компе нет ваще, последний прошёл Dirt 2, ждёмс:)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ