на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Split/Second готовится к нашествию DLC

Студия Black Rock с головой ушла в работу над DLC для Split/Second. Сейчас разработчики готовят к отправке на PSN и Xbox Live сразу три контент-пака. Наполнение у всех одно – новенькие машины, отдающие всеми цветами радуги на солнце. Первые два DLC будут платными, а вот последний, добавляющий «специальную» тачку, дизайн которой базируется на автомобиле Ryback Cyclone, все игроки смогут скачать абсолютно безвозмездно. Обозначенное трио появится на двух онлайновых сервисах в ближайшие пару недель. Про PC никто и слова не сказал.

На этом еще не все. В сентябре Black Rock собирается выпустить огромный DLC, призванный пополнить закрома Split/Second новыми локациями и треками. Короче говоря, гоночная жизнь только начинается.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Купи DLC, будь мужиком блеать !

1

Новость, конечно, уже немного старенькая. Да и DLC не о чем.

0

Ну эти дополнения хороши для он-лайн заездов, так что для меня они неинтересны. Игру прошел и забыл.

0

Они знают что такое компьютер??? Вообще какой нибудь разработчик знает что СУЩЕСТВУЕТ КОМП????????????

0

на тачки плевать, а вот трассы новые - это круто

0

Игра не на столько захватывает, чтобы для неё ещё и DLC покупать) Я 1 раз прошел и забыл)

0

Я думаю не стоит так париться из-за етих DLC - ето всего пару новых машын, тем более платных, и тем более для тех, кто уже её прошол.

0

Zic GT на консолях больше задриков, которые спокойно могут заплатит не большую сумму за DLC.

0

Если честно игра даже не впечатлила, и поэтому то, что DLC не посетит ПК версию для меня это никакого значения не имеет.... .

0

TwinPort +1 Я даже до конца не прошел. Саундтрека вообще нет, палитра просто ужасная желто-оранжевое марево, и со временем становится просто скучно. P.S. и это при том что первые 7 эпизодов прошел на 100% без четырех примерно гонок.

0

Про PC никто и слова не сказал. Противно, ребят, противно. Все разрабы готовы встать раком и раздвинуть ягодицы перед Xbox 360 и PlayStation 3. Я понимаю что люди деньги зарабатывают, но вот такая поголовная продажность просто вызывает чувство крайнего неуважения к разрабам. Так и готовы подставить задницу Sony и M$, и улыбаться пока их трахают. Шкуры они продажные. Не надо мне про пиратство рассказывать, я говорю о элементарных принципах морали. И да, я понимаю что в маркетинге нет места морали. Это просто моё личное чувство - продажные, беспринципные шкуры. P.S. Не пойму куда смотрят производители игрового железа. Консоли вытесняют ПК бешеными темпами (уже вытеснили - продолжают, я имею ввиду), продажи игрового железа явно падают такими же бешеными темпами, и что, производителям пофиг? Не хотят даже попытаться стимулировать ПК рынок, ради сбыта своей же продукции? P.P.S. Не фанатка игры, и даже не играла в неё.

0

Действительно зачем мне GTX 470 если игр нету? В интернете полазить, в Ворде по печатать вполне gf5400 обойтись можно)

0

@ Capacabana Действительно зачем мне GTX 470 если игр нету Более того - даже для тех игр что есть покупать нет смысла, ибо все DLC к этим играм будут выпускаться на консолях, зачем тогда ВООБЩЕ ЧТО-ТО покупать на ПК? Да даже качать. Если на консолях можно получить полную версию со всеми DLC. И всё-таки думаю что когда продажи игрового железа упадут ниже пола - а я почти уверена что это будет - производители возьмутся за продвижение и стимуляцию ПК рынка.

0

Разрабы забыли про ПК. А я забыл про их тупую игру.

0

John Lokk "Я даже до конца не прошел. Саундтрека вообще нет, палитра просто ужасная желто-оранжевое марево, и со временем становится просто скучно." Не знаю куда ты смотрел ,пока играл, может пытался в это же время читать рассказы о природе Паустовского? Потому что игра не скучная уж точно: 1)уровни очень впечатляли своей необычностью,казалось бы,что можно придумать новое в гонках; 2) палитра там вполне достойная,как и графика кстати; 3) а если играть не на клаве,а на джое, то количество адреналина автоматически удваивается

0

Ну этот ДЛС ни о чём. А вот тот который в сентябре я бы посмотрел, если конечно на ПК выйдет.

0

Я понимаю что люди деньги зарабатывают, но вот такая поголовная продажность просто вызывает чувство крайнего неуважения к разрабам. Так и готовы подставить задницу Sony и M$, и улыбаться пока их трахают. Шкуры они продажные. Ты готова работать бесплатно ? И да, консоли куда удобнее для разработчиков, в плане архитектуры и оптимизации. я говорю о элементарных принципах морали. Бедные больные раком и спидом дети, подвергшиеся домогательствам педофилов, не поиграют в игры на ПеКо ? Какая нахyи мораль, это всего лишь игры. Предмет далеко не первой необходимости. И да, я понимаю что в маркетинге нет места морали. Правильно понимаешь. Но видеоигры это какбе не та вещь, где вообще о морали говорить уместно. P.S. Не пойму куда смотрят производители игрового железа. В сторону профессиональных решений, и решений для мультимедиа. Игровые решения приносят меньше всего дохода. И мультиплатформу все таки будут выпускать на пеко.

0

трешь с ограничением в 30фпс на ПК не нужен.

0

Хаус, я тебе завидую. Честно. Если понимаешь о чем я ;)

0

для этого дерьма ещё DLC выпускают? да ещё и за деньги? ААААА мир сошёл с ума!!! Игра редкое УГ,детские покатушки типа:"нажми на кнопку и всё само произойдёт"-даже думать не надо.Как в такое можно играть? Никакой тактики,никакого азарта,очень жалею,что купил диск с этим дерьмом!! Вот я понимаю играть в тот же древний кармагеддон,флэтаут или даже бурнаут.Где нужно думать как лучше ударить машину соперника,как спихнуть соперника с трассы,так чтобы он от туда уже не выехал и при всём при этом помнить,что твоя машина тоже не бессмертна...

0

Где нужно думать как лучше ударить машину соперника,как спихнуть соперника с трассы,так чтобы он от туда уже не выехал и при всём при этом помнить,что твоя машина тоже не бессмертна... Я не знаю про что вы, но точно не про Бёрнаут, потому как вдарить машину в стенку (по крайней мере в одиночке) там может даже косорукий школоло. Да и вот эти "думки" в аркадах к чёрту сдались- от покатушек нужно получать удовольствие, а не просчитывать траекторию, газ и постоянную скорость как в автосимах.

0

Скандалы, интриги, расследование - ждет ли нас новый срачь на ПГ узнаем скоро

0

@ Crusty the Clown Ты готова работать бесплатно ? Ой, да не надо. Если бы игры на ПК (даже DLC) не окупались, та же самая BioWare не выпускала бы на ПК DLC для Mass Effect и Dragon Age. Прям "бесплатно", как же. Окупаются, и неплохо, просто не в таких количествах которых хотят загребущие лапки.

0

MaЯV Да, я посмотрел Начало, да, айм зэ хэппиест мэн оф зыс сизн! :D Или ты о Night Springs? :) Burnoutman "Никакой тактики,никакого азарта,очень жалею,что купил диск с этим дерьмом!!" Нихерасе никакой тактики, она как раз там есть, причем хорошая такая для гонки. Подгадать момент и выгодно обрушить какой-нить небоскреб, выследить самого сильно врага из толпы и опасаться его, в безвыходной ситуации припасти мощный заряд энергии и изменить маршрут всей трассы полностью. Тактики и азарта не меньше, чем в бернауте - точно. А по зрелищности бернаут далеко в заднице. "так чтобы он от туда уже не выехал и при всём при этом помнить,что твоя машина тоже не бессмертна..." Помню, как шелкал легкими толчками в бок этих самых врагов в бернауте, как семечки, не напрягаясь. А о бессмертности в сплит секонде думать надо побольше, никогда не знаешь, кто тебе какую свинью в какой форме сейчас подложить, поэтому реакция напряжена на максимуме всегда. |-GT-| "Да и вот эти "думки" в аркадах к чёрту сдались- от покатушек нужно получать удовольствие" +100, что и предоставляет в полной мере сплит секонд. Бабахает красиво, разнообразно, смачно, масштабно. Крушение какого нибудь небоскреба и полное измненение маршрута трассы прям перед носом аж дыхание перехватывает иногда.

0

MaЯV О, да, девочка моей школы))

0

Крушение какого нибудь небоскреба и полное измненение маршрута трассы прям перед носом аж дыхание перехватывает иногда. Скажу только 2 слова: падение "Боинга".

0

Dr. Hоuse Нихерасе никакой тактики, она как раз там есть, причем хорошая такая для гонки Хаус,это не тактика-это тупое нажатие на кнопку. Тактика-это " Burnoutman 10.08.10 13:23" :)) |-GT-| Я не знаю про что вы, но точно не про Бёрнаут, потому как вдарить машину в стенку (по крайней мере в одиночке) там может даже косорукий школоло. если легко,то это не значит,что не нужно думать.

0

Ох, хорошо... этой игре пойдут на пользу новые треки, и еще больше разрушений) Зачем вам тактика в ЭТОЙ игре я не пойму... Особенно когда взрываешь плотину.. ну или мост с поездом.. ах... <3 :)

0

Burnoutman "Хаус,это не тактика-это тупое нажатие на кнопку." Ок. "Тактика-это " Burnoutman 10.08.10 13:23" :))" Это не тактика - это тупое нажатие на кнопку. Ок?

0

AZaharov Хочу DLC на PC я тоже)))

0

Скоро будут двухпроцессоровые пека для венды и игр

0

ну епт опять РС в пролёте:( я бы и не парился еслиб у меня PS3 была подключена к сети

-1

Ну и нахера эти машинки, да еще и за бабки? Вот треки я бы приобрел, это да, а машинки брать неее...нафиг. обьект ДЭЛЬТА "я бы и не парился еслиб у меня PS3 была подключена к сети" А в чем проблема?

-1