на главную
об игре
Spore 05.09.2008

3 вопроса

1. Всего-навсего хочу поинтересоваться у уважаемых спорофанов: как и с помощью чего можно сделать видео о своем приключении, типа тизера или видеопревью. За последнее время немало людей скелепали вполне пристойные видео. Мне так тоже хоцца! Средства Se7en не позворляют производить монтаж видео.

2. Не знаю почему, но после переустановки системы Спора стала тупить, вылетать и самое обидное: стала на английском языке. Русика или кряка для этого нет, но я и не о том. Что будет, если я создам приключение в англ. версии споры. Ясное дело, что названия и тексты будут на русском языке. Не взбунтуется ли игра против русских названий и текстов? И пойдет ли прикл потом у других юзеров? Кто знает - ответьте.

3. Последний вопрос. Скажите, спорофаны, если я для создания существа использовал несколько модов, будет ли это существо корректно отображаться у другого юзера на другом компьютере, у которого этих модов нет? Я знаю, что для того чтобы использовать существ с ассиметрией себе ставить ассиметрихак не нужно, но как с другими модами, например части из даркспор? Они весят пол гига. Так что ж теперь, чтобы сыграть в мой прикл надо каждому скачать этот огромный мод?

Спасибо за внимание.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ДжонниОтходняк Ты в спору не играл, этот вопрос не к тебе, гуляй.

0

3. Последний вопрос. Скажите, спорофаны, если я для создания существа использовал несколько модов, будет ли это существо корректно отображаться у другого юзера на другом компьютере, у которого этих модов нет? Я знаю, что для того чтобы использовать существ с ассиметрией себе ставить ассиметрихак не нужно, но как с другими модами, например части из даркспор? Они весят пол гига. Так что ж теперь, чтобы сыграть в мой прикл надо каждому скачать этот огромный мод? К сожалению нет. Пользователю надо скачивать моды.

0

Домино Котэ Жаль. Можно сказать, что споры sosnooley...

0

как и с помощью чего можно сделать видео о своем приключении Я не спороман, но: Fraps/WeGame/XFire - Захват видео. After Effects+Premier Pro/Sony Vegas - Видео-редакторы Lagarith Lossless Codec - Рендер в LossLess для будущего кодирования в H.264. AviSynth Script - Скрипта под MeGUI. MeGUI - Кодировщик в H.264.

0

1:Записывать видео можно фрапсом или можно внутри игры с помощью клавишы V, но таким способом HUD не сохраняется, так-что если надо заснять вместе с HUD'ом, то советую фрапс, если без, то букву V. Чтоб делать монтаж, советую где-нибудь взять Sony Vegas pro, лучшая программа для изменения видео. 2:Попробуй переустановить нормально спору, если такая-же проблема, достань другую. 3:Вообще не работает, но можно выложить вместе с приклом эти аддоны, но это добавляет вес для архива.

0

Stalker22222 Фрапс? Нет, мне хватает кнопки V. Я о том, как это видео облагородить, добавить муз. оформление итд. Сделать пристойно все.

0

Hurtle Жду следующего блога=)))

0

_Lemon_ Если возникнут вопросы, будет еще :) А чем вам этот так понравился?

0

Hurtle Лучшая по-моему программа - это Sony vegas pro, правда, сложность небольшая есть. Ещё есть повыше комент, там указаны проги.

0

Hurtle Люблю непосредственность (это не оскорбление).

0

Пользуюсь случаем: Лемон, ты - школота!!! Знай это.

0

ДжонниОтходняк Забавное школоло такое забавное...

0

Hurtle я у тебя деньги в школьной столовой отбирал, понял?

0

ДжонниОтходняк Я видел, как ты занимался анальным сексом с конем за отобранные у меня деньги, понял?

0

Hurtle как в лужу пёрднул петушок

0

ДжонниОтходняк +1 Он мне щас в ЛС срется, за то что я ему где-то кол поставил. :)

0

-Кош- за то что я ему где-то кол поставил ахахаха надеюсь ты ему не в задницу поставил кол, не? LOL

0

Да не, в другой блог же :D

0

Oh shit... Забыл ответить на вопросы.) 1. Почему это 7-ка не позволяет? Windows Movie Maker - хороший вариант. Просто ставишь музыку к видео, убираешь лишние фрагменты и все. Потом нажимаешь на кнопку "Публикация фильма" и дальше сам разберешься. Видео снимай хоть кнопкой М, хоть Fraps'ом. 2. С этим не сталкивался. Думаю что пойдет. 3. Нет, у них просто вместо деталей будут кубики.

0

1. Переходи на XP и юзай Windows Movie Maker. Видео в игре снимать кнопкой V. 2. Нажми на ярлык игры правой клавишей мыши, выбери свойства, и в конце строчки объект замени en-ru на ru-ru. Игра будет на русском языке. 3. Существа отображаться будут, но пользователям придётся скачивать моды, чтобы их редактировать.

0