на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore: Совет (прокачка капитана по максимуму)

Думаю, многие хотели одеть своего кепа по максимуму. Так вот, способ есть. Конечно, по полной его не одеть - лишь 10 шмоток (10 уровень кепа - максимальный), но все лучше, чем лишь 4.
Так вот...
1ым делом создать капитана. С испольованием "Совет (прокаченный капитан в начале игры)"или без - дело ваше, главное чтобы был
Потом проходим 1 приключение максисовское (в принципе Город Приключений у всех открыт сразу, так что тут проблемм тоже не должно быть) и 1-2 своих (не загоняйтесь со сложностью - толку 0, хватит и банального "приблизиться к ...", при этом респаун сделать прямо возле этого ...)
Далее качаем Cheat Engine, версия думаю не важна (но на свякий случай скажу, что у меня 6.2)
Находим процесс SporeApp, а потом вводим ваше число очков капитана - как в CE работать надеюсь разберетесь. Ну далее стандартный процесс отсевания до 1-2 чисел (у меня было 1)

Далее начинается самое веселое...
Свое простенькое приключение копируете путем "редактирования", а именно банальной смены имени и сохранения как новое приключение.

Итак, создав 9 копий (ибо 1 звание у вас уже точно будет) начинаете долго и упорно их проходить, редактируя значение.


Необходимые для ввода числа (чтоб вы сразу апались после очередного прохождения) на картинках выше.
PROFIT
P.S. помидорами не кидать, яйцами тоже... В скачке рар архив с чит энджином =D

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ХЗ, может быть. У артмани1 минус - с мелкими цифрами у нее туже - шанс найти 4хбитный невелик если число меньше 1000. Но попробуй, вдруг артмани тож поможет.

8

Попробую поже с Cheat Engine трейнер для накрутки очков сделать чтобы не парились

6

я так и не понял как взломать

3

Я не что делать с помощью Cheat Engine

1

После 3 отсеивания ничего не остаеться.(п. с. скан тайп у меня олл, так что должно было найти 100%)

0

А что мне делать если он ненаходит не адного даже на all

0

можно поподробнее? какие конкретно числа вводить? где их найти?

0

DeVerO Как я понял, нужно ловить момент перехода с уровня на уровень, когда баллов остаётся излишек. Сначала вводишь количество баллов капитана ДО ВЫБОРА награды, а потом выбираешь награду, видишь, как излишек изменяет количество баллов капитана, и вводишь получившееся число. У меня это было число типа "Float" (работал через читэнжон). Но... Попытка изменить это число ничего не дало. Как было 300 - так и осталось. Не знаю, может, это заковыки лицензии.

1

ноль нашлось! не работает

0

"Ну далее стандартный процесс отсевания до 1-2 чисел (у меня было 1)" чего от чего ты отсеивал? тупо нашёл число и тыкал отсеить? уменя не меняется ибо не отсеиваится 120 от 120 "как в CE работать надеюсь разберетесь" ты настройки хоть сказал бы какеие стояли,надесь разберётесь - типа сами догадайтесь я такой умный адины ауу почему это нерабочее нечто висит и путает людей?!

0

Благодарю от всей души(которой нет)! Единственное замечание - отсутствуют первые 4 значения.

0

10 левел апнул, а снаряжение получить не смог, атихайп

0

Круто чел ты самый худший человек в мире и научись нормально объяснять тут некоторые вообще не умеют пользоваться cheat engine

0