на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore: Таблица для Cheat Engine (Переделанная для ModAPI Launcher) [1.3.0.22 / 3.1.0.22] {Betcha & TheRaymondPlex}

Таблица для модифицированной Spore - ModAPI Launcher. Оригинальную таблицу, описывающую её функции, вы можете  найти по ссылке

Проверено на всех этапах игры - таблица рабочая, значки дают, внутриигровые достижения зарабатываются(т.к. они блокируются ТОЛЬКО когда вводишь чит-команду в самой игре).

От себя добавлю, что т.к. самой таблицы для модифицированной Spore на просторах Интернета я не нашла, пришлось самой разбираться что да как. На самом деле, поменяла только строки, которые указывают на файл, с которой должна работать(в ориг. таблице это SporeApp.exe, в модиф. же SporeApp_ModAPIFix.exe). Как оказывается, всё гениальное - просто.

P.S. Если какая-то из функций не работает, сообщайте, я проверю. Либо просто переделайте строку с файлом, если она не переделана.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Т.к. я не знаю, как тут делать правки страницы, и возможно ли это сделать в принципе, оставлю тут: Таблица является переделкой Spore + Galactic Adventures: Таблица для Cheat Engine [1.3.0.22 / 3.1.0.22] {Betcha & TheRaymondPlex}. Просто перепутала страницы с таблицами на сайте.

2

Ну здравствуй) Будем теперь вместе таблицы делать, да?)

6

Здравствуйте)
Простите, если отняла у Вас вашу же работу. Просто сколько я в свое время не искала, а для модифицированной версии таблицы так и не нашла, поэтому пришлось взять всё в свои лапки и, на основе Вашей таблицы, сделать свою, при этом не нарушая авторские права.
Надеюсь, что не сильно злитесь)

2

Вы что, как я могу злиться?) Пользуйтесь конечно!
И не думайте извиняться передо мной. Это же наоборот очень здорово, когда разные люди берут работы других и делают их еще лучше для всеобщего блага) В какой-то степени я даже рад, если честно)
Теперь своими лапками виртуально передаю "Пять" вашим лапкам!)

8

З.Ы: таблица работает, но квадраты не ставятся. Найдено решение, моё ModAPI в диспетчере задач названо как стандартное "SporeApp.exe" вместо настроенных в скриптах строк с "SporeApp_ModAPIFix.exe".

Для таких же ленивых могу выложить и свою переделку, но это всё можно спокойно за 5 минут изменить руками под свою игру

0

Update: Из-за того, что я набрала 50 скачиваний(либо по причине того, что мне дали возможность редактирования своего файла) название переделано под то, чем оно являлось изначально(точнее, на базе чего оно было), плюс добавлена небольшая приписка. Спасибо всем кто скачивает. У меня впервые такой опыт, поэтому меня очень радует, что отклик всё-же имеется)

0

почему у меня не нажимаются скрипты на любом этапе?

0

Roma Liarwy Вы точно в ту версию играете, для которой эта таблица была переделана? Потому что у меня все скрипты нажимаются. Если у вас обычная(не модифицированная), то нужна другая таблица

0

Сисиль я пробовал, одно и то же

0

Roma Liarwy Смотрится так же как и когда вы выбираете с какой игрой будете работать. Только за вместо вкладки Applications выбираете Processed, как у меня на скрине показано. Там же показано, что таблица рабочая. Выбран был этап Существо, потому что он самый долгий и по мнению многих игроков один из самых интересных(ну, мало ли вдруг вопросы будут)

0

Сисиль да,у меня без модификаций, но даже таблица без модификаций не работает

0

На пиратке ничего не включается

0

Vitya337 Странно, у меня тоже пиратка. Глупый вопрос, но какое у вас название .exe-файла при загрузке игры? Возможно, проблема в том, что из-за разницы в названиях таблица и не работает.

0

Сисиль а какое название таблица ищет?

0

Roma Liarwy В описании таблицы написано: SporeApp_ModAPIFix.exe

0

Сисиль а как вообще посмотреть название exe файла при запуске?

0

Знаю что не вовремя но вот Spore ModAPI Launcher.exe

0

Изменено:Не нажимаются кнопки, игра лицензионная, раньше работало.

0